Такой разнообразный спорт (18 фото)

Категория: Спорт
8 апреля 2011

В этом выпуске спортивных фотографий вы увидите «Песчаный марафон» в пустыне Сахара, жестокий поединок в женском боксе, благотворительный заплыв среди тысяч игрушечных уточек, Индия стала победителем чемпионата мира по крикету, а также многое другое.

1. Патрик Вэйтс натягивает тетиву на соревнованиях «ASA Pro/AM Southwest Shootout» в Парисе, штат Техас, 2 апреля. (Sam Craft / The Paris News via AP)

2. Марафонцы идут по дюнам в Мерзуге, Марокко, во время 26-го «Песчаного марафона», 3 апреля. 844 участника марафона преодолели 243 километра по марокканской Сахаре за шесть дней. (Pierre Verdy / AFP - Getty Images)

3. Нил Уолкер из «Pittsburgh Pirates» (слева) сталкивается с кетчером «Chicago Cubs» Джованни Сото во время пробежки в девятом иннинге бейсбольного матча в Чикаго, 3 апреля. Уокер вывел свою команду вперед: 5 – 4. (Charles Rex Arbogast / AP)

4. Инструктор по гребле Вон Корум плывет на каяке среди 17-ти тысяч пластиковых уточек, которые были выпущены в воду во время 7-го ежегодного благотворительного заплыва «KinderMourn Hope Floats Duck Race» в слаломном канале «U.S. National Whitewater Center» в Шарлотте, Северная Каролина, 3 апреля. Это ежегодное благотворительное мероприятие ставит целью сбор средств для некоммерческой организации «KinderMourn», которая помогает родителям погибших детей и детям-сиротам. (David T. Foster III / AP)

5. Алекс Ориаки из команды Коннектикута теряет мяч, в то время как Джош Харрельсон из Кентукки защищает корзину во время первого периода четвертого полуфинального матча Национальной студенческой спортивной ассоциации в Хьюстоне 2 апреля. (David J. Phillip / AP)

6. Питчер «Colorado Rockies» Хорхе Де Ла Роза делает первую подачу бэттеру команды «Arizona Diamondbacks» Джастину Аптону в первом иннинге бейсбольного матча MLB в Денвере 2 апреля. (Joe Mahoney / AP)

7. Серб Новак Джокович в прыжке пытается отбить подачу Марди Фиша во время полуфинального матча на теннисном турнире «Sony Ericsson Open» в Ки-Бискейне, штат Флорида, 1 апреля. (Clive Brunskill / Getty Images)

8. Фабиан Канчеллара (в центре) и Сильвейн Шаванель соревнуются в скорости на подъеме во время 95-й велогонки «Ronde van Vlaanderen» или «Тур Фландрии» 3 апреля. Маршрут однодневной велогонки пролегал между бельгийскими городами Брюгге и Меербек. (John Thys / EPA)

9. Лиза Браун (справа) наносит мощный удар Шанталь Мартинез во время боя за титул WBA в наилегчайшем весе в Панама-Сити, Панама, 2 апреля. В этом бою победила Мартинез. (Alejandro Bolívar / EPA)

10. Нападающий «Los Angeles Clippers» Блэйк Гриффин (слева) и нападающий «Oklahoma City Thunder» Кевин Дюрант борются за отскок во втором периоде баскетбольного матча NBA в Лос-Анджелесе 2 апреля. «Клипперс» победили со счетом 98 -92. (Mark J. Terrill / AP)

11. Гимнастка из Оклахомы Кейла Новак выступает на перекладине на Национальном университетском первенстве по гимнастике среди женщин в Нормане, штат Оклахома, 2 апреля. (Steve Sisney / AP)

12. Шон Ванзант из команды «Butler» делает бросок и сбивает с ног Брэндона Роззелла из «Virginia Commonwealth» в первом периоде матча полуфинала NCAA Final Four в Хьюстоне, 2 апреля. (Eric Gay / AP)

13. Регбист Дэвон Раубенхаймер из «Cheetahs» пытается уйти от блокировки Джо Рокококо из «Blues» во время матча турнира «Super Rugby» в Фангареи, Новая Зеландия, 2 апреля. (Wayne Drought / AP)

14. Немецкий борец Тим Шлейхер (в красном) борется с россиянином Джамалом Отарсултановым на Чемпионате Европы по борьбе в Дортмунде, Германия, 30 марта. (Patrik Stollarz / AFP - Getty Images)

15. Форвард команды из Коннектикута Мая Мур (23) делает бросок, в то время как Карима Кристмас из «Duke» защищает корзину в первом периоде финального матча в Филадельфии 29 марта. (Tim Shaffer / Reuters)

16. Команды Шри-Ланки и Новой Зеландии играют на закате полуфинальный матч Кубка Мира по крикету в Коломбо, Шри-Ланка, 29 марта. (Philip Brown / Reuters)

17. Игроки индийской команды по крикету фотографируются с трофеем после победы после победы над командой Шри-Ланки в финале Кубка Мира 2 апреля. (Harish Tyagi / EPA)

18. Индийские болельщики из Калькутты празднуют победу индийской команды над сборной Шри-Ланки в финале Чемпионата мира по крикету 2011. (Piyal Adhikary / EPA)