24 комментария
REIN
6 апреля 2011
2 404 комментария
0
Ой пиздец, где ето после армии тяжелей устроится? пацан шо ты морозишся, ссыш то так и скажи, яхуею. Наоборот с военным билетом + вишка тебя с говном куда хочеш заберут. А руководителем без военного билета - хуй. Ебать он лох. баба сцыкливая отморозился по роботе. "Тяжелей устроится после армии" ДА ЕБИСЬ ТЫ ВАЛЕНОК, ГДЕ ЕТОО ВИДАНО ВООБЩЕ?
Я наоборот туда иду что бы потом лекче СУКА ЛЕКЧЕ Было устроится.
и что ето за имя - МАРСЕЛЬ?! Я хуею да вали тогда нахуй, Марсель, такие как ты в армие не нада. Какраз там одни мужики а не марсели всякие. там таких пиздят, Марселей.
sir-j
6 апреля 2011
905 комментариев
0
REIN куда хочешь заберут ? ага удачи ))
Если у него сейчас нормальная работа и он нарабатывает стаж по професии, + если есть возможность карьерного роста, то он прав, эта "школа жизни" с убиранием територии ему нахуй не надо... а имя и правда ппц ))
А второй тип просто не куда сейчас устроится не может, вот и пиздует в армию, а по приходу пойдёт охранником вьебывать...
Сейчас не кого не ебёт твой военный билет, всех волнует опыт работы...
DOMINIONS
DOMINIONS
6 апреля 2011
0
+1))) REIN, ты fail...
REIN
6 апреля 2011
2 404 комментария
0
Ну идите работайте сразу после учобы. Посмотрю я на вас как вы будете плясать под дудку управляющего каторый когдато отслужил.
Военный билет - ето также ознака (забыл как по русски ето слово пишется) хорошего здоровья, потому как в армию с проблемамы сердца, и другими - не берут.
В любом случае 1 год отслужить в армии непомешает никому, а наоборот поможет в будущем. За 1 год ты много опыта ненаберешся и нерозбагаетееш, зато отслужиш. С военным билетом и заграницу лекче уебать с етой ссаной страны. (вообще родину люблю, но жить тут хуево).
Кароче Марсели думайте что хотите, берите пример с етих тупых сцыкунов или просто дебилов. У меня будет магистр и я сам попрошусь в армию.
Glinomes
6 апреля 2011
0
REIN, там такого была как ты, как раз и не хватает, там ты будешь в своей тарелке, все объективные дальновидные, и одновременно, умные люди туда ну ни как не стремятся, армия это пушечное мясо, на тебе жирные дядьки бабло косить будут, а ты, лох, будешь думать что родину защищаешь, сейчас война идет на другом уровне, тебе как школоте это тяжело понять, надеюсь ты наберешься уму разуму, если раньше не сдохнешь от пива и сигарет.
Theo
6 апреля 2011
947 комментариев
0
REIN, судя по твоей грамотности и количеству не занятого работой времени на раскидистые комментарии, ты... Впрочем, пускай каждый сам судит в меру своих способностей =)
А в армии кормят. ЖРАТ
REIN
7 апреля 2011
2 404 комментария
0
Glinomes
"а ты, лох, будешь думать что родину защищаешь" Ты йобнулся что ли? я ненавижу ету родину, потому что тут жить хуево в плане денег. Ты вообще мои коменты читал? Я туда иду вооще никак не роди защищать, а тупо что бы получить военный билет, и было легче кудато устросится с дипломом магистра. А так оно и будет, я ето знаю. Хз как ты мои коменты читал, ану процытируй где я написал что я хочу служить ради своей родины?
И сигареты я не курю, пиво непью уже полтора месяца. От етого я точно не здохну.
Kron
Kron
7 апреля 2011
0
REIN, целых полтора месяца пиво не пьешь, да ты мужик. Ты лучше скажи, ты хоть где-то работал? Руководителем без армии не возьмут, ну ты и насмешил, более глупой вещи давно не слышал. Я просто удивляюсь нынешним школьникам, жизни вообще не нюхали, зато гонору.....
Fess512
7 апреля 2011
1 672 комментария
0
REIN, я магистр инженерной механики с красным дипломом! Работать начал за 2 месяца до защиты магистерской за 2 тонны гришек в месяц (без опыта)!!! И ты мне тут чешешь, что устроится не можешь?!?!? Значит или ло(сь)(х), или засунь себе этот диплом подальше и сало за которое его купил!!!! Бозги бл*ть надо иметь на плечах и руки не из тазо-бедренного пояса!
И де ты такое видел, что без военного не берут начальником??? Где ты видел, что в него вообще смотрят??? Я свое приписное в джинсах постирал а потом погладил, мне в отделе кадров ответили - "Главное, что есть!".
У меня друг на заводе без опыта сразу стал, зам начальника ОТК!
Ты угрюмый тролль! Иди ищи работу!!!!!!!

dr.gonzo +1!)
CeZaR
7 апреля 2011
0
Ахахахаха... Руководителем, после армии... Чувак, тебя после армии возьмут только охранником или ПеПСиком ходить штормить шпану за пиво.)
Да, действительно есть должности, где надо военный билет - СБУ, прокуратура и прочие. Но на самом деле работодателю глубоко ложить в какой части и где ты драил сортиры если ты нихера не умеющий болван без вышки и опыта работы. Действительно, задрала уже эта школота тупая.
REIN
7 апреля 2011
2 404 комментария
0
Да идите вы все нахуй. Марсели блять.
Fess512 Кто тебе сказал что я не могу найти роботу? Где я писал что я её вообще ищу? Тыкни мне пальцем. вы дауны вообще читаете что я пишу? Я пишу что с военным билетом ЛЕГЧЕ сука ЛЕГЧЕ кудато устроится, а не "с военным билетом меня возьмут даже в президенты". + ето хорошая школа жизни для мужчин. И не только в силовые структуры нужен военный билет.
Щас несмотрят даже на дипломы, выводы делают из собеседований. Но сука я говорю что военный билет никогда не помешает кудото устроится а наоборот поможет. А нащет того что бы быть какимто руководителем, посмотри в инете, надо ли военный билет, баран.
Кароче идите работайте за 2 к грн, Марсели. Такие как вы через пару лет на меня работать будете, и жопу мне лизать.
Kron
Kron
7 апреля 2011
0
REIN, сударь, да вы имбицил батенька. Школьник ты сначала действительно поработай, прочувствуй, как он этот билет помогает ,а потом пузыри тут пускай. Не один адекватный человек не возьмет солдатню после армии на руководящую должность. Вот если б ты военное закончил, тогда да, совсем другой колинкор, а так.. И действительно посмотри нормально в нете требования к кандидатам. Кста, может для тебя это будет откровением, но согласно нашему законодательству при приеме на работу действительно требуют или приписное или военный билет. и только из-за законодательства, реально, никому он нахрен не нужен (говорю это как сотрудник департамента персонала). Серьезно, если ты уж так хочешь служить и пройти школу жизни, то поступай сразу в военное. И не флуди глупости.
REIN
7 апреля 2011
2 404 комментария
0
Ебать да вы что нихуя нечитаете? Понятно что солдатню никто невозьмет, у меня магистр будет, даун. Ебать вышка + военный билет.
Еще раз говорю идите вы все нахуй, Марсели хуевы. А военка денег стоит, причем не хуевых денег.
sapick
7 апреля 2011
43 комментария
0
2kasandra: до 25 вродь
Tron
7 апреля 2011
0
REIN, уроки на завтра сделал?
Miha
8 апреля 2011
2 177 комментариев
0
/facepalm 2 all
Fess512
8 апреля 2011
1 672 комментария
0
Так чего ты тут брызжешь, что с военным легче???? Ты пробовал???

Я магистр с приписным и никаких блять трудностей у меня не вызвало трудоустройство!!! А ты если хочешь угробить год жизни в армии, ради бога!!! Только у меня уже за этот год будет своя жизнь (именно жизнь, а не существование в части на паёк)! И повышение в должности! И придет такой ублюдон с военным и начнет мне тыкат со словами "У меня же военный!!!"
И ещё, втань из-за компа и поговори с нормальными людьми, а потом брызгай слюной, типа "Я лучше знаю!"

P.S.

Тебя самого кстати не марселем звать? А то уж больно тебе это имя приглянулось! Ты главно в часть когда приедешь, сразу говори "Вы все тут Марсели! Я жизнь лучше вас знаю!!!"
REIN
8 апреля 2011
2 404 комментария
0
Ну да так и будет, прикинь ты ишачил на начальника 1 год, а тут прихожу я с военным билетом и говрю "Спихните етого гуся, у меня военный" И он оп и увольняет тебя нахрен.
Кароче ето мне сказал мой батя, а ему уже 51 год, побольше чем тебе.
Может так было ранше, но и сейчас тоже есть такое, что на должность начальника\директора (не только силовых структур) нуже именно военный билет а не приписное. И ето факт.
И нет я ниразу не Марсель, у меня норм имя.
Fess512
8 апреля 2011
1 672 комментария
0
Я не могу! Феерический долбоёб!!! И главное верит в то что пишет!!! Мне аж его жалко...
А ты ни разу не думал, что тебе ответят "Ну и засунь себе свой военный! Этот парень себя за год зарекомендовал, а ты какой-то хуй со стороны!"

Батю заебал наверно, вот и хочет спихнуть тебя хотя бы на год! хД ))))))))))))

Ну да, ты щас скажешь типа: "но у меня же военный и диплом магистра!"
На что тебе ответят: " А у него красный диплом магистра и он себя зарекомендовал!" и будешь ты сосать свой военный на бирже труда!!!
Kron
Kron
8 апреля 2011
0
dr.gonzo +1

Реально бессмысленно с ним говорить, пока сам не почувствует не поймет. Че метать свинье бисер. По комментам видно что чел вообще жизни не нюхал, но юношеского максимализма навалом. Перерастет ребенок.
FAn
FAn
9 апреля 2011
2 562 комментария
0
последний комент рейна просто убил
ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДАУН)))))) хахахахахахаххахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
provocateur
20 мая 2011
778 комментариев
0
dr.gonzo Fess512 - редкосные дибилы, переходящие на личности в общих коментах, а потом называющие других - срущими в коментах, хотя сами понасырали по самые уши и сидят в своем говне. ненавижу таких мудаков еще с детского сада, школы.... бля повырывал бы им языки и глаза мудакам
koo
koo
13 ноября 2011
0
Призыв не нужен. Ищи дурачков
Ноеnix
19 ноября 2014
798 комментариев
0
Ну так что? 4 года прошло, стало лекче устроиться или нет?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация