Фестиваль Цвета в Юте. 2011 год

5 апреля 2011

Фестиваль Цвета в Юте (Color Run Utah) — это ежегодный фестиваль, который проводится в городе Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США. Фестиваль проводится в апреле и привлекает тысячи участников со всего мира.

Цель фестиваля — пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха. Участники фестиваля пробегают 5 километров, посыпая друг друга разноцветным порошком.

Фестиваль Цвета в Юте был впервые проведен в 2011 году. В первый год в нем приняли участие около 2000 человек. С тех пор фестиваль ежегодно растет в популярности. В 2023 году в нем приняли участие более 20 000 человек.

Фестиваль проходит в парке Эвергрин-Оукс (Evergreen Oaks Park). Участникам необходимо зарегистрироваться на фестиваль заранее. Стоимость регистрации составляет 30 долларов.

Фестиваль начинается с разминки. Затем участники выстраиваются в очередь и начинают пробежку. По пути участники посыпают друг друга разноцветным порошком. Порошок изготовлен из пищевого красителя и является безопасным для здоровья.

По окончании пробега участники отдыхают и общаются друг с другом. В парке работает зона питания, в которой можно купить еду и напитки. Также в парке работает сцена, на которой выступают музыкальные коллективы.

Фестиваль Цвета в Юте — это веселое и увлекательное мероприятие, которое привлекает людей всех возрастов. Фестиваль является отличным способом провести время на свежем воздухе и зарядиться положительными эмоциями.

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация