Невеста Принца Уильяма Уэльского – Кейт Миддлтон (31 фото)

4 апреля 2011
2

Меньше трех недель осталось до дня свадьбы Принца Уэльского с Кейт Миддлтон, и новостные ленты пестрят известиями о знаменитых женихе и невесте. Кейт Миддлтон объявили родственницей Джорджа Вашингтона, на аукционе был продан откровенный наряд, в котором Кейт появилась на подиуме студенческого показа, когда на нее обратил внимание Принц. А совсем недавно будущая принцесса опубликовала личные снимки из семейного архива, на которых запечатлено ее детство и юношество. Эти и другие фотографии вы увидите в этой подборке.

Невеста Принца Уильяма Уэльского – Кейт Миддлтон (31 фото)

Кейт Миддлтон родилась в обычной семье в Беркшире: ее родители в прошлом работали в авиации. Сегодня ее семья владеет компанией Party Pieces, занимающейся продажей всего необходимого для детских вечеринок. В свое время Кейт училась в престижном колледже “Marlborough”, который в настоящее время посещает кузина Принца Уильяма Евгения Йоркская, а затем поступила в шотландский университет Святого Андрея на факультет истории искусств. Именно там девушка познакомилась с наследником британского престола.

1. 1985 год: Кейт Миддлтон в возрасте трех лет на каникулах в британском Озерном Крае. Фотография из семейного архива.

2. 1986 год: Кейт Миддлтон в возрасте четырех лет (слева) с отцом и сестрой Пиппой в Джераше, Иордания. Фотография из семейного архива семьи.

3. 1987 год: Пятилетняя Кейт Миддлтон. Фотография из семейного архива семьи.

4. 1990 год: Кейт в подготовительной школе Святого Андрея в Пангбурне, графство Беркшир.

5. 26 марта 2002 года: Кейт Миддлтон на подиуме во время студенческого показа мод в университете Святого Андрея. На том же показе был ее соученик по университету – Принц Уильям.

6. 26 марта 2002 года: Кейт Миддлтон с неизвестным студентом во время студенческого показа мод в университете Святого Андрея. Согласно официальной версии именно в тот день Уильям обратил внимание на Кейт.

7. 23 июля 2004 года: Кейт Миддлтон во дворце Бленхейм в Оксфордшире. По слухам в те дни Кейт с Уильямом были просто друзьями.

8. 23 июня 2005 года: Кейт Миддлтон в день выпуска из университета Святого Андрея, который она провела вместе с Уильямом.

9. 23 июня 2005 года: Кейт Миддлтон и Принц Уильям в день выпуска из университета Святого Андрея. Фотография из семейного архива семьи.

10. 23 июня 2005 года: Кейт Миддлтон в день выпуска из университета Святого Андрея. Фотография из семейного архива семьи.

11. 12 июля 2005 года: Кейт Миддлтон на велосипеде неподалеку от родительского дома в Баклбери, Западный Беркшир.

12. 3 сентября 2006 года: Кейт Миддлтон на яхте у берегов Ибицы во время отдыха с Принцем Уильямом (нет на фото) и друзьями.

13. 10 ноября 2006 гола: Кейт Миддлтон и ее мать Кэрол во время похода по магазинам в лондонском районе Челси.

14. 10 февраля 2007 года: Принц Уильям со свой девушкой Кейт на игре между сборными по регби Англии и Италии во время Кубка Шести наций в Твикенхэме.

15. 10 мая 2007 года: Кейт Миддлтон садится на заднее сиденье такси после вечеринки в лондонском ночном клубе «Mahiki».

16. 1 августа 2007 года: Во время краткого разрыва с Принцем Уильямом Кейт и ее команда во время тренировки на Темзе перед попыткой пересечь Ла-Манш.

17. 11 апреля 2008 года: Принц Уильям со свой девушкой Кейт на базе Королевских ВВС Кранвелл, сразу после того, как Уильям получил звание пилота после стажировки.

18. 7 июня 2008 года: Кейт Миддлтон наблюдает за боксерским поединком, который прошел в рамках благотворительного мероприятия "Boodles Boxing Ball" в лондонском отеле «Royal Lancaster Hotel».

19. 17 июня 2008 года: Кейт Миддлтон, справа, и ее младшая сестра Пиппа во время прогулки по Лондону. Пиппа будет главной подружкой невесты по время свадьбы Кейт и Уильяма.

20. 16 июня 2008 года: Принц Гарри, Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуоллская Камилла наблюдают за тем, как Принц Уильям присоединяется к другим членам королевской семьи в качестве Кавалера ордена Подвязки в часовне Святого Георга в Виндзоре.

21. 17 сентября 2008 года: Кейт Миддлтон, слева, и ее подруга, прибывающие на дискотеку «Day-Glo Midnight Roller Disco» в лондонский отель "Renaissance Rooms".

22. 31 августа 2009 года: Кейт Миддлтон присоединилась к Принцу Уильяму во время охоты на куропаток в Шотландии в 11-ю годовщину смерти Принцессы Дианы.

23. 23 октября 2010 года: Принц Уильям со свой девушкой Кейт на свадьбе у Гарри Мида и Роузи Брэтфорд.

24. 16 ноября 2010 года: Принц Уильям с Кейт Миддлтон во время фотоссессии после официального объявления о своей помолвке во дворце Сент-Джеймс в Лондоне.

25. 25 ноября 2010 года: Один из двух официальных портретов, сделанных фотографом Марио Тестино во время помолвки.

26. 25 ноября 2010 года: Один из двух официальных портретов, сделанных фотографом Марио Тестино во время помолвки.

27. 18 декабря 2010 года: Принц Уильям с Кейт Миддлтон в детском онкологическом центре «Teenage Cancer Trust» в Норфолке во время своего первого официального выхода после помолвки.

28. 24 февраля 2011 года: Кейт Миддлтон с развивающимися на ветру волосами во время посещения с Принцем Уильямом спасательной станции «Trearddur Bay Lifeboat Station» в северном Уэльсе.

29. 25 февраля 2011 года: Кейт Миддлтон во время визита в свою Alma Mater - Университет Святого Андрея.

30. 8 марта 2011 года: Кейт Миддлтон подбрасывает блинчик во время Прощенного вторника (заговения на Великий пост у католиков и англиканцев) у здания городского совета в Белфасте.

31. 8 марта 2011 года: Принц Уильям с Кейт Миддлтон а во время визита в сельскохозяйственный колледж «Greenmount Agricultural College» неподалеку от Белфаста, Северная Ирландия.

+12
2 комментария
Denver
Denver
4 апреля 2011
0
Пускай бабы не думают что это такая уж сверх красивая сказка..Люди из обычных семей не учаться в "Marlborough"..Ну обычная она конечно же по королевским меркам а так из вполне состоятельных в финасовом плане..
Даръя
Даръя
24 августа 2019
0
-Интересно.-
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация