Хочу быть трансвеститом (5 фото)

Категория: Ужасное
1 апреля 2011
2
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Молодая женщина потратила несколько тысяч фунтов на пластические операции, чтобы стать похожей на трансвестита. Коллаген Уэствуд, 21 год, из северного Лондона, говорит, что ей очень нравится, когда в ночных клубах ее принимают за мужчину, переодетого в женщину.



1. Барби. Коллаген Уэствуд нравится одеваться так, чтобы ее принимали за переодетого женщиной мужчину. Ее кумирами в детстве были Бой Джордж и Лили Савадж.
Начинающая певица так хочет добиться идеальной по ее мнению внешности, что потратила 5000 фунтов на то, чтобы увеличить губы, провести пластику носа, а теперь планирует удалить несколько ребер, чтобы надевать корсеты меньшего размера.
Коллаген, в числе кумиров которой – Лили Савадж и певец Пит Бернс из известной в восьмидесятый прошлого века группы «Dead or Alive», обожает парики и открытые платья с декольте. «Я восхищалась трансвеститами с детства», рассказывает она. «Они прекрасные и потрясающие – любая женщина захочет выглядеть так же! У меня есть несколько париков, которые я одеваю «на выход», чтобы люди думали, что я трансвестит. Мне нравится, когда люди принимают меня за мужчину. Меня это ни капли не обижает – я считаю, что трансвеститы выглядят просто потрясающе!»

2. Коллаген увеличила себе губы и провела пластику носа, а в будущем планирует удалить несколько ребер.
Коллаген требуется, по меньшей мере, три часа, чтобы подготовиться к выходу. Пышный блондинистый парик, яркий макияж – ей обычно помогает перевоплощаться в трансвестита ее подруга-гример.
«Я коплю деньги на новые операции. Мне нравится проходить пластику», говорит Коллаген. «Я очень хочу сделать липосакцию и удалить несколько ребер – чтобы надевать более узкие корсеты. Ах да, еще я хочу увеличить грудь! Каждые несколько месяцев мне инъекциями коллагена корректируют форму губ. Пухлые губы, парики и роскошная одежда – мне так нравятся эти вещи в трансвеститах!»
Коллаген рассказывает, что у ее матери было много друзей-трансвеститов, и она с детства мечтала быть похожей на них.
«В детстве мне нравилось одеваться как Бой Джордж, а когда я стала чуть постарше, то участвовала в конкурсе талантов, как Шер».

3. Пятилетняя Коллаген.

4. Бой Джордж.

Когда я училась в старших классах, надо мной издевались одноклассники, так что я ненавидела собственную внешность. Уже с 12 лет я мечтала сделать операцию и полностью изменить себя. Многие люди смеются надо мной и считают меня чокнутой. Раньше, когда я была школьницей, меня это волновало, а теперь мне наплевать. Я живу своей жизнью и сосредоточена на том, чтобы быть счастливой»

5. В подростковом возрасте Коллаген дразнили, но сейчас она игнорирует все насмешки.
Коллаген, пытающаяся сделать карьеру певицы, признает, что многие ее друзья и члены семьи не в восторге от ее внешнего вида. «Моя вторая половинка, Алли, намного более замкнутая, чем я, – иногда мне кажется, что она бы предпочла, чтобы я тоже была поспокойней. Она очень волнуется за мое здоровье и не хочет, чтобы я делала все эти операции. Но я нравлюсь себе такой – и буду продолжать идти к своей мечте выглядеть мужчиной-трансвеститом».

+21
2 комментария
Marisa
2 апреля 2011
454 комментария
0
Что, никто вдуть не хочет???
SATURN
14 апреля 2011
5 265 комментариев
0
кошмар!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация