27 комментариев
odessit
24 марта 2011
577 комментариев
0
За это время мог еще перебрать движок, встретить нормальную бабу, жениться, дождаться свою и послать ......)
DIHLORETAN
24 марта 2011
583 комментария
0
Бедолага.. как я тебя понимаю !!!

AlexFrosT
24 марта 2011
582 комментария
0
Я в таких ситуациях ждал 10-15мин. после договорённого времени а потом уезжал))))) 2 раз понадобилось чтоб задумалась-больше не повторяется.....Чего и ВАМ советую мужики...Не будьте терпилами даже ради любимых женщин!!!!
Кучер
Кучер
24 марта 2011
0
AlexFrosT,
Понимаешь, не все девушки такие как твоя. Некоторые на такие подвижки, могут и бросить.
NoSwear
24 марта 2011
123 комментария
0
Кучер:

Судя по твоей логике - если она может тебя бросить - нужно позволять ей об тебя вытирать ноги?

а парень - терп, за 2 года можно было бы эту проблему как то решить...
eviliceman
24 марта 2011
1 817 комментариев
0
Не сравнивайте отношения и людей. Они каждый раз разные. Я считаю, что нормальная девушка не будет заставлять ждать столько. А если такая херня повторяется больше раза, то нужно принимать меры, а не жаловаться. например, уебать от туда, поехать домой, взять пивас и ждать, пока позвонит. А как позвонит, сказать, что ты отьехал на минутку и сейчас приедешь. И каждый раз, когда она будет звонить, с понтом "Где ты, блять???!!", отвечать "Сча буду, менты остановили\колесо спустило\бензин закончился\жопа зачисалась и т.д.
AlexFrosT
24 марта 2011
582 комментария
0
eviliceman не дело в жалобах каких-то или "отъехал на минуту" причём здесь это???Я говорю прямо---не будешь уважительно относиться ко мне и моему времени--будешь ходить пешком или на чём-то там ездить и т.д.или сам что-то подобное сделаю.Не мести ради будь уверен--ради прояснения ситуации.Если девочка вменяемая-то поймёт что нужно больше 3сек. подумать где и когда встреча.И вообще поймёт что нужно почаще думать в целом))))) а если не вменяемая--так зачем тогда это всё????
Кучер разбирайся со своей самооценкой вот тебе совет товарищеский!!!!Сами то бабы терпил то и не любят,я так понял из опыта.Прогнут мужика и бросят(типа слабак) или женят на себе)))А женщина --ГЛАВА СЕМЬИ--Это КАРАУЛ..........................................
content
24 марта 2011
2 786 комментариев
0
Вообще понятия "глава семьи" не должно быть. Должны любить друг друга, и делать это так, чтобы было приятно всем. А красивых девушек можно и подождать. Темболее если девушку знаешь уже большой промежуток времени, можно предсказать, на сколько позже она выйдет, и придумать хорошую отмазку если опаздываешь. На их хитрость и наглость, надо тоже придумать отпор, но не очевидный для расставания.

AlexFrosT,
Большинство девушек, особенно Киевских, не стали бы с тобой встречаться. Надо быть романтиком (зачастую с баблом и железным конем), а не реалистом с чувством собственного достоинства. А то у тебя проблема решается по типу клин-клином.
AGS
25 марта 2011
0
content гавно это все что ты написал!AlexFrosT я с тобой!!!
pozick
25 марта 2011
5 457 комментариев
0
content, если быть романтиком с баблом и железным конем, то не стоит девушке позволять такое отношение, ибо с такими качествами не сложно найти другую. и если ее хорошенько проучить, то до нее дойдет, что терять такого человека очень уж не хочется....
Miha
25 марта 2011
2 177 комментариев
0
женщины там занимаются х##ней , а точного времени нет - у них в крови вшито что они должны опоздать . а перец слабак - чуть не плачет ( или работает на камеру ) , вообще на##я такое выладывать в инет ? это тупой бред и мудак со своими комплексами который боится уехать домой и потом сказать что "е##л я тебя в рот дорогая , с твоими ногтями". короче пи##оватня . он еще про процедуру спрашивал ? за 2 года погуглить не мог про процедуру и узнать точную длительность сеанса ? или б##ть банально позвонить в какотой салон , и сука , спросить сколько длится сеанс ? не верю , не в Африке живем вроде .
Вывод - ролик пи##оватый бред сопливого пацана . пусть сходит к психотерапевту , или выпьет со мной водки , я ему покажу что да к чему.
content
25 марта 2011
2 786 комментариев
0
pozick, с конем и деньгами, я в скобки специально добавил как опцию. Обязательно надо быть романтиком и любить свою девушку, даже если она будет 2 часа красить ногти. Ведь Вы даже не понимаете, что такое накрасить ногти, время бывает разное изза разного состояния ногтей.

Кстати, надо любить девушку, такой какой она есть. Если Вы жалуетесь, Вы ее терпите, значить терпило таки. Ищите прыщавых и толстых, они точно не ходят по таким салонам

Обращаюсь к комментариям которые были написаны ниже, Вы женаты?
AlexFrosT
25 марта 2011
582 комментария
0
1.Глава семьи-человек который принимает ответственные решения!!!(без ущемления чьих либо прав и достоинств конечно же).А это должен быть МУЖИК т.к. он рациональнее и обдуманнее по природе.....
2.Большинство девушек (особенно Киевских) мне просто не интересны, т.к. большинство девушек просто ИДИОТКИ которые не понимают:
а)что если парень 30 минут молчит и зевает отвернув голову---то ему не интересна твоя глупая история ........
б) если ты 331-ый раз бываешь у мастера маникюра и не можешь с разницей в 20 мин. определить сколько это займёт времени ---то это раздрожжает......
в)если тебя парень отказывается вести в кафе(клуб, ресторан) это не значит что у него другая,или он тебя не любит, или ЖМОТ попросту.У пацана проблемы с монетами.Неужели это сложно понять самой???
И таких примеров тысячи с большинством..............Тупить это ваше хобби, природа если хочешь.А я тупость ненавижу, и мириться не могу.... И не пойму этого разделения: красивые и нет!!!!Вы как и мы ЛЮДИ в первую очередь вот и нужно относиться к пацанам по-людски.А типа если ты Ахуенная----так стерпит тогда????Вот если б мужики в большинстве небыли терпилами---повыебывались бы вы ???? Врядли.....
3. AGS спасибо за поддержку))))))))
eviliceman
25 марта 2011
1 817 комментариев
0
AlexFrosT
С тобой согласен)
content
реально в мире фантазий живешь каких-то) Именно БАБЛО и ЖЕЛЕЗНЫЙ конь решают. Не знаю, мож те 15 лет или 50 и те наоборот кажется, но в мои 24 могу сказаь, что всё именно так и обстоит. На твой романтизм всем с высокого парапета насрать, если нету бабла что бы "ухаживать" за "любимой девушкой" (в кавычках оба слова не просто так, заметь)
content
25 марта 2011
2 786 комментариев
0
Я нигде не говорил, что я романтик :)
И не говорил, что я без денег и без машины :)
Vitahin
26 марта 2011
368 комментариев
0
что то женщины наши молчат, видимо нечего сказать....
pozick
26 марта 2011
5 457 комментариев
0
да нет, просто им нечего добавить, всю правду о себе уже прочли)

content, мне кажется, я надеюсь это не так, но ты подкаблучник и твоя девушка(супруга) крепко держит тебя за яйца, и что ты хочешь тут доказать, если готов терпеть все ее выходки только потому что она красивая???(я не только про опоздание, я уверен что ты еще большее готов ей прощать) эээ...батенька, да вы не уважаете себя. Ты не жалуешься, но терпишь, а она думает что тебе наверное в кайф 2 часа ее ждать, раз ты молчишь и терпишь...терпишь...эх, я понимаю и не виню, потому что любовь - злая штука! а еще большее зло - когда она не взаимная (эт так, никого конкретно не имел ввиду)
Tekkkno
26 марта 2011
1 179 комментариев
0
печаль =)
BIGPapa
26 марта 2011
2 390 комментариев
0
AlexFrost: и чем же по твоему, Киевские девушки так отличаются от Донецких? Здесь ты братан не прав. Если угораздило (не всем это дано), полюбить глупенькую, силиконовую малолеточку и крепко держит она тебя за самое за это, то воспитай, втолкуй, вдолби в конце концов в ее маленькую головку, смысл жизни и уважение к окружающим. В противном случае будет она тебя юзать, пока мля не поседеешь или еще чего хуже не смиришься с происходящим, а это братан-КАБЛУК.
Как вариант (если нет сил на все вышеупомянутое) предлогаю знакомится не у клюбе а в библиотеке Вернацкого, там и курилка есть ))))))
azik-2509
27 марта 2011
2 274 комментария
0
Это даже не каблук это набойка от каблука,один раз уехал не дождался ,второй раз уехал не дождался,третий ,четвертый ,на пятый раз приехал она тебя ждет на улице уже 15 минут ВОТ ТАК должно быть .
AlexFrosT
27 марта 2011
582 комментария
0
BIGPapa я братан, ничем не хотел выделить Киевских девочек от Донецких---просто мне Киевских в пример привели-вот я и ответил именно о них!!!!А по поводу воспитания---сам сейчас таким занимаюсь)))))Но я от "силиконовых" сразу отрёкся!!!!Пустая трата времени и нервов!!!Такую ситуацию у друга близкого наблюдаю--жалко его....Бьётся-бьётся, тешит себя что что-то меняется, а любая нестандартная ситуация--то полный ПИЗДЕЦ!!!!Такое жжёт-не сотрёшь!!!))))Даже за волосы её раз потрепал плотно-----похер........А собирался уходить от неё---ноет , говорит вздёрнусь без тебя))))И пойди её пойми такую......................САДОМАЗО)))))
ахаха
ахаха
27 марта 2011
0
женщины не молчат, мне есть что сказать: вы мужики долбаебы вместо того чтобы дождаться нормальных девушек вы выбираете то что под руку попадется - а по теории вероятности больше в нашем мире вот таких вот клуш. У меня есть своя машина и когда мне надо я парня не гружу своими косметологическими и остальными проблемами (даже машиной по мелочам занимаюсь сама), я и ногти дома делаю аккуратненько - и денег меньше тратишь и как шалава не выглядишь с ногтями под 10 см. Вы сами виноваты в том что выбираете таких которые пиздят без умолку, деньги с вас требуют и ждать заставляют.
AlexFrosT
27 марта 2011
582 комментария
0
-----Думал ,к стаи, что content---это тёлка!!!!Так за девушек впрягался да ещё и на аве... тёлка!!!Ну какой "нормальный " пацан на аву---тёлку????))))))Не хочу конечно его обидеть ---просто мысли вслух............

Молодец ахаха!!!!!Но есть теория что ты не красивая))))))))))))))))
ахаха
ахаха
28 марта 2011
0
alexfrost
я тебе конечно свою фото присылать не буду чтобы посмотрел какая я, ибо суть спора не в том какая я, но все же отмечу что я себя не считаю акуенно красивой, а вот люди мне постоянно говорят какая акуенная в плане внешности (лицо+фигура)...и пляши как хочешь ваня
просто большинство мужиков так же как и большинство девушек так называемых до безобразия ТУПЫЕ! у вас ровно такие бабы (или в редком случае милые девушки) которых вы заслуживаете. Вот ты фрост - мне сразу о тебе все понятно, ты либо тупой (без обид) потому что если девушка самостоятельная то сразу некрасивая, либо не встречал такую чтобы ух - спорстменка комсомолка красавица, а такие есть - надо только поискать а не подбирать что попало... без обид и желаю удачи на личном фронте!
AlexFrosT
28 марта 2011
582 комментария
0
AXAXA--не в обиду сказано, но ты либо тупая, либо не внимательная, либо осчастливлю тебя ---дам тебе третий вариант---ворвалась в дискуссию не соизволив ознакомиться с высказываниями участвующих в ней!
По поводу "не красивой" я намекал на теорию CONTENT- а именно фразу "Ищите прыщавых и толстых, они точно не ходят по таким салонам"..........И не трудно понять по написанному выше мной что его теорию я НЕ разделяю!!!!
А по поводу "спорстменка комсомолка красавица" действительно наверное не встречал...И почему-то мне кажется что ты не такая акуенная как ты себя восхваляешь.Или тебе правду в глаза не говорят(боятся потерять ) или ты подобрала себе идеального спутника который забивает на опр. вещи.Но к сожелению не припомню чтоб возвеличивание своих достоинств шло девушке на пользу.......В любом случае я искренне надеюсь что ошибаюсь и чрезмерно к тебе придирчив!!!!!В любом случае тебе тоже самого замечательного на ВСЕХ фронтах))))
ахаха
ахаха
29 марта 2011
0
alexfrost
я славу Богу не такая акуенная как тебе могло показатся я из себя вырисовываю - есть свои недостатки и их достаточно много, но надо ведь стремиться к совершентву, а большинство девушек (и парней кстати тоже) напрочь останавливаються на стадии 8ого класса своего развития...что обидно по сути.
Так что будем все Сильнее Быстрее Выше и будет нам счастье! И ради будущего планеты - размножайтесь с правильными людьми, плохих ген тут и так полно
=))))
content
29 марта 2011
2 786 комментариев
0
2pozick
Написал какого-то другого человека. У меня любящий человек и я ее не жду. Я другое хотел донести, может не правильно написал.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация