Знаменитости, бросившие школу (24 фото)

22 марта 2011
1
Возможно, актер Джонни Депп и является одним из самых знаменитых людей планеты, но диплома о высшем образовании у него нет. Депп бросил школу в 15 лет, мечтая стать рок-музыкантом. Наша фотоподборка расскажет вам о других известных людях, не получивших полного школьного образования.



1. Депп на премьере «Ранго» 14 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе) бросил школу в 15 лет, мечтая стать рок-музыкантом.

2. Дочь биохимика, лауреатка премии «Оскар» Николь Кидман, во время проживания в Австралии, бросила школу, чтобы посвятить себя актерскому мастерству. Фотография сделана на церемонии вручения премии «Оскар» 27 февраля 2011 года. До своего шестнадцатилетия, ознаменовавшегося ее первым появлением на телеэкране, Кидман играла в театре.

3. На этом фото – выступление Джона Траволты в Мумбае, Индия, 26 сентября 2010 года. Траволта бросил школу в 16 лет, перебрался в Нью-Йорк, где и посвятил себя карьере актера и модели.

4. Лауреатка премии «Оскар» Шарлиз Терон, уроженка Южной Африки, бросила школу в 16 лет и перебралась в Голливуд вместе с матерью, чтобы сделать карьеру кинозвезды. На этом фото она на чемпионате по бейсболу в Лос-Анджелесе, 22 ноября 2010 года.

5. Комедиантка и актриса Розанна Барр на премьере фильма в Лос-Анджелесе, 23 октября 2006 года. Она бросила школу в 17 лет и вышла замуж. Ее карьера началась с выступления с комедийными сценками в ресторане, где она работала посудомойкой.

6. Джим Кэрри, звезда фильмов «Шоу Трумена» и «Лжец, лжец» вырос в Канаде, где его семья на протяжении нескольких месяцев вынуждена была жить в собственной машине. Он бросил школу подростком и устроился на работу.

7. Сэр Майкл Кейн (настоящее имя Морис Джозеф Миклуайт), лауреат премии «Оскар», родился в семье рабочих в Лондоне. Он бросил школу в 15, чтобы пойти работать. Карьера актера для него началась только после возвращения с корейской войны.

8. Певица и актриса Шер своими проблемами в учебе была обязана дислексии. Она бросила школу в 15 лет. На фото она исполняет гимн во время открытия Суперкубка XXXIII в Майами.

9. Актер, певец и хозяин ранчо Рассел Кроу в детстве участвовал в телепрограммах в Австралии и бросил школу, чтобы посвятить себя шоу-бизнесу.

10. Настоящая легенда кино Роберт де Ниро, выросший в Нью-Йорке, бросил школу, чтобы стать членом подростковой банды. На фото – де Ниро на кинофестивале «Трибека» 30 октября 2010 года в Катаре, где он обучался актерском мастерству.

11. Режиссер таких фильмов как «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво» Квентин Тарантино бросил школу, чтобы снимать кино. При этом IQ у него был 160.

12. Тарантино часто называет звезду фильма «Убить Билла» Уму Турман своей музой. Как и Тарантино, Турман так и не закончила школу. Уроженка Бостона, дочь европейской модели и ученого-буддиста, в 15 лет бросила школу-интернат, чтобы заниматься актерским мастерством.

13. Аль Пачино бросил школу в 17 лет, чтобы посвятить себя сцене. Он до сих пор участвует в спектаклях, одним из последних стал «Венецианский купец» на Бродвее. На фото он на церемонии Золотой Глобус, 16 января 2011 года.

14. Чарли Шин был одни из знаменитых бейсболистов в школе в Санта Монике, Калифорния, но незадолго до выпуска его исключили за прогулы и неуспеваемость.

15. Британский актер Руперт Эверетт («Свадьба лучшего друга», «Идеальный муж») учился в одной из лучших частных школ Англии. Тем не менее, в 16 лет он бросил учебу, чтобы заниматься актерским мастерством.

16. Австралийская актриса Тони Коллетт, звезда сериала «Такая разная Тара», бросила школу в 16 лет, чтобы поступить в театральный институт.

17. Актриса и телеведущая Вупи Голдберг родилась в Нью-Йорке, и ее настоящее имя Кэрин Элейн Джонсон. Она бросила школу в 16 лет, потом были многочисленные браки, наркозависимость и смены работы.

18. Актер Киану Ривз (фотография сделана на премьере фильма в Нью-Йорке, 9 декабря 2008 года) родился в Бейруте, а детство его прошло в Нью-Йорке и Торонто. Подростком он был звездой хоккейной команды, а из школы ушел, чтобы заняться актерским мастерством.

19. Актриса Рене Руссо (фотография сделана на вручении премии гильдии режиссеров Америки, 26 января 2008 года в Лос-Анджелесе) выросла у матери-одиночки и была одноклассницей Рона Ховарда в школе в Калифорнии. Она бросила учебу в десятом классе, чтобы зарабатывать на жизнь и сменила несколько низкооплачиваемых работ.

20. Актриса Тери Поло (фото сделано на премьере фильма 16 декабря 2004 года в Лос-Анджелесе) выросла в Делавэре, где в детстве занималась балетом. Она бросила школу, выиграв конкурс юных моделей, который спонсировал журнал «Seventeen».

21. Шотландец Эван МакГрегор за кулисами 13-го ежегодного вручения наград в Голливуде 26 октября 2009 года, в Лос-Анджелесе. Родители разрешили ему бросить школу в 16 лет, чтобы стать актером театра.

22. Актриса Деми Мур (фотография сделана на кинофестивале в Санденс, 25 января 2011 года) родилась в Нью Мехико, но все ее детство семья переезжала с места на место. Она бросила школу в 16, работала продавщицей, а через два года вышла замуж. В 19 он сыграла свою первую успешную роль в кино.

23. Дженнифер Джейсон Ли (фотография сделана в 1007 году в Нью-Йорке) бросила школу незадолго до выпуска в 1981 году, чтобы сняться в фильме «Глаза незнакомца».

24. Уроженец Лондона Джуд Лоу (на фото – спектакль «Гамлет» на Бродвее, 2010 год) бросил школу в 17, чтобы сняться в британском телесериале.

+15
1 комментарий
Tekkkno
23 марта 2011
1 180 комментариев
0
у нас как то проще я бы сказал , школу не бросают а тупо забивают =)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация