180-килограммовый марафонец (10 фото)

Категория: Спорт
21 марта 2011
1

Сорокалетнему Келли Найтингу чувства собственного достоинства, равно как и чувства юмора не занимать. Он весит 183 килограмма и гордо называет себя «Толстяком». Однако, не смотря на это, является спортсменом и даже не стесняется рассказывать об этом. «Я и правда думаю, что я один из лучших атлетов в мире», – говоритТолстяк, который является трехкратным чемпионом США по сумо. А сейчас Келли планирует достичь ещё больших высот: он стал бегуном на длинные дистанции и хочет попасть в книгу Гиннеса с новым мировым рекордом. Его он планирует поставить во время 26-го марафона в Лос-Анджелесе, который пройдет 20-го марта.

180-килограммовый марафонец (10 фото)

1. Свободное от мебели место в доме Келли Найтинг использует для занятий сумо. На этом фото он делает упражнение «шико». (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

2. Келли начинает свой тринадцатикилометровый забег в качестве подготовки к Марафону-2011, который пройдет в Лос-Анджелесе 20-го марта. Марафон 2008-го года был его самым первым соревнованием подобного рода. Практически без подготовки он полностью преодолел всю дистанцию. С остановками он добил вторую половину, не смотря на то, что его разрыв от бегунов, первыми пришедших к финишу, составил полдня. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

3. Ежедневная тренировка по сумо. В 2005-ом, спустя три года после своего первого поединка, Найтинг стал чемпионом по версии Федерации Сумо США. Он повторил свой успех в 2006 и 2007 годах. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

4. Изнеможение. Келли Найтинг никогда раньше не тренировался с таким упорством, отдыхая лишь по воскресеньям. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

5. Келли ГнайтингНайтинг у себя дома в городе Форт-Дефианс, штат Аризона. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

6. Найтинг начинает забег на территории резервации штата Аризоны, где и проживает. Он работает статистиком в местной больнице. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

7. Найтинг хочет, чтобы его жена и дети гордились им. Достигнув своей цели, он хочет доказать, что мечтам суждено сбыться, даже если ты очень толстый. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

8. Найтинг возвращается домой после изнурительной тренировки. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

9. Найтинг у себя в спальне. Он надеется, что его старания станут вдохновением для людей во всем мире. Но больше всего он хочет повлиять на своих близких. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)

10. Келли Найтинг готовится к началу рабочего дня. В его пустынной комнате можно слышать завывания ветра, что не удивительно, учитывая то, что всю зарплату он пересылает своей семье, проживающей в штате Айдахо. Найтинга почти не интересует материальное благополучие. (Mariah Tauger / Los Angeles Times)


+15
1 комментарий
AGS
23 марта 2011
0
СИЛА!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация