Самые толстые в мире (20 фотографии)

Категория: Рекорды
17 марта 2011
3
Вам - любители диванов, чипсов и пива. От них, как известно, поправляются. Но толстыми людьми уже мало кого удивить. Поэтому мы сделали подборку самых "толстых разных всяких".

Самая толстая страна в мире - Науру

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:1

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:2

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:3

Удивительно, но это не США. Самые толстые люди на планете живут в Науру (в процентах на душу населения) - это небольшой остров в южной части Тихого океана. Население этой нации менее 10 000 человек, большинство из которых страдают от избыточного веса. Рост ожирения начался после ввоза западных продуктов. Не удивительно - сампое популярное блюдо в этой стране - кола и жаренная курица. Которые туда поставляет США. Так все таки США виноваты! Ок.


Самый толстый гимнаст

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:4

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:5

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:6

Его зовут Matt Alaeddine, при весе в 181 килограмм он является самым толстым гибким человеком. Или самым гибким толстым человеком - кому как нравится. Вес не мешает ему, скрутившись, дотронуться пальцами ног своих щек. Конечно же он работает в цирке. Ну действительно - не в балете же ему танцевать :)

Самая толстая женщина

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:7

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:8

317 килограмм - вес Terri Smith, самой толстой женщины на планете. Она не может ни двигаться, ни стоять. Тэрри с детства не была худышкой. В возрасте 7 лет она весила 70 килограмм! Женщина объясняет это тем, что ее семья была бедной и она не могла питаться здоровой пищей. ШОК! :)


Самый толстый заключенный

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:9

272 килограмма весит George Jolicoeur. Это самый толстый арестант. Знаете за что его арестовали? Думаете за то что проникал в дома через форточки? Неа. Он любил ходить в рестораны и не платил за еду. Вот на халявных харчах то и раздался. Арестовали его в 2007 году из-за 50 баксов, которые он не хотел платить за говядину, утверждая что она покрыта плесенью.
Правда есть одно но. Прокуратура посчитала расходы на содержание такого заключенного в тюрьме и решила его не сажать. Его поместили в дом престарелых на домашний арест, вроде как содержание там дешевле.

Самый толстый ребенок

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:10

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:11

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:12

Этому мальчику из Китая 3 года. Его вес - 63 кило! Это в как бы в 5 раз больше, чем должен весит ребенок в его возрасте. В детский садик его не взяли - сказали, он опасен для остальных детей. Представьте невинные детские игры - и на вашего ребенка несется такая тушка в 70 кг. На самом деле парень не виноват в своем весе. В Китае есть даже специальный термин - синдром "Маленького Императора". Так как в этой стране жесткие ограничение - один ребенок в одной семье, их очень сильно балуют.

Самая толстая свадьба!

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:13

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:14

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:15

Этот самый тяжелый в мире человек Manuel Uribe (317 кг) недавно женился. Обалдеть! Он не покидал свою кровать в течении 6! лет. Потому что не мог встать. Кстати, женился он тоже в кровати. Свадебный танец молодоженов они с избранницей танцевали просто взявшись за руки и покачивая ими в такт музыке.
Про первую брачную ночь информации нет.


Самая толстая кошка

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:16

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:17

ВО! Есть чем гордиться. Самая толстая кошка живет в России! Уральская кошка Кэти, проживающая в Асбесте (город на Урале), весит 23 килограмма. Несмотря на сравнительно молодой возраст – Кэти всего 5 лет – из-за своего огромного веса киска давно утратила интерес ко всем развлечениям, кроме еды.
Кэти не интересует противоположный пол, практически весь день она проводит во сне. Хозяева сиамской кошки Кэти в настоящий момент оформляют заявку в книгу рекордов Гиннеса.


Самый толстый американский президент

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:18

Уильям Говард Тафт был 27-м президентом Соединенных Штатов Америки, с 1909 по 1913 г. И он был самым толстым президентом США. Злые языки поговаривают, что он несколько раз ЗАСТРЕВАЛ В СВОЕЙ ВАННОЙ, и приходилось вызывать кран, чтобы достать его оттуда. Да, кстати, весил он всего 159 кило.


Самый толстый новорожденный

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:19

Самые толстые в мире (20 фотографии), photo:20

ШОКЕ! Новорожденная Nadia Khalina весит 7,75 кг. С момента рождения, Надя немного потеряла в весе. И врачи принимают все меры для его снижения. Иначе у ребенка будут проблемы с сердцем.

Вообще, самый самый толстый новорожденный весил 10,8 кило. Он родился в США в 1879 году и прожил всего 11 дней.

Питайтесь только полезными продуктами!
+5
3 комментария
YANA
17 марта 2011
3 781 комментарий
0
еще и наверно даже не стараются худеть и питаться здоровой пищей...Они у меня вызывают жалость.Как не мощные инвалиды(((хотя даже инвалиды, как то стремятся к лучшему...
BIGPapa
17 марта 2011
2 390 комментариев
0
Больные люди(((
Мурка в тужурке
19 марта 2011
121 комментарий
0
не все толстые люди - толстые от обжорства. Есть еще гормогальные нарушения и нарушения обмена веществ. Так что всех чесать под одну гребенку - это невежество
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация