Маленький неформал (6 фото)

10 марта 2011
66
Современные дети... Даже не знаю, как ему родители разрешили сделать с собой такое.

Маленький неформал (6 фото)
Маленький неформал (6 фото)
Маленький неформал (6 фото)
Маленький неформал (6 фото)
Маленький неформал (6 фото)
Маленький неформал (6 фото)
+35
66 комментариев
YANA
10 марта 2011
3 781 комментарий
-1
идиотом с детства растет...родителей его бы посмотрела...поди все в пирсинге и синие от тату...
Bulleetgt
10 марта 2011
1 546 комментариев
0
без отца наверное живет!
нота беня
10 марта 2011
5 154 комментария
0
- Пап, что это значит, если у парня в левом ухе серьга?
- Это значит, что он в семье казака - единственный сын...
- А если серьга в правом?
- Это означает, что он пидарас.
- А если в обоих?
- Тогда отцу его не повезло… У него один единственный сын, да и тот - пидарас!...
tionn
tionn
10 марта 2011
1 686 комментариев
0
У каждого свои интересы
FIRE
10 марта 2011
87 комментариев
0
Терпеть не могу туннели :-!
ToseG
10 марта 2011
530 комментариев
+1
Тупорылые коменты!!!врятли его заставляли ето делат насильно!просто родители не против етого, я своему разрешу ткое делать, пусть как батя будет, а не ходить как все идиоты, слышать какуето херову музыку, типо репа, рнби,попсни всякой, убейтесь люди!!!!
.iri
10 марта 2011
446 комментариев
0
временами тупость и ограниченность 2 барышень(да и вообще людей) действительно раздражает и бесит.

давным-давно был такой стереотип насчёт проклотого правого уха.

пусть мой сын будет тянуть себе уши(впрочем как делаю это я),чем,например,курит-ну вот правда.

кстате последняя фотка понравилось очень-хорошая капелька)
пипка
10 марта 2011
0
та ну нахуя так много тянуть
на 10 еще норм,а так уши хуета
Saint_Tanya
11 марта 2011
220 комментариев
0
миленький маленький мальчик-молодец)
YANA
11 марта 2011
3 781 комментарий
-1
.iri...ToseG...вот из-за таких отморозей как вы, вымирают настоящие мужчины.Их и так мало, так еще и уродов все больше и больше.Яйца лучше на голову натяните, фрики долбанные.Вы что настолько тупые, закомплексованные, уродливы и не интересны, что готовы на что угодно лишь бы выделяться из общественности и привлечь хоть какое-то внимание??Ладно у вас снаряд в голове, так зачем детей таких же растить...Жаль, что нет исправительных учреждений, для таких, что бы настоящими мужчинами становились. Я вообще в шоке, что за мужики пошли, то дебилы исколотые и рваные, то не понять кто идет мальчик или девочка...Женщин и девушек жалко, что выбора то все меньше и меньше...
нота беня
11 марта 2011
5 154 комментария
0
YANA, тут камень в наш огород, или мне кажется?;)))

.iri, я уважаю твое мнение, личное мнение взрослого человека, но как человек, который по долгу службы изучает возрастную педагогику и психологию, могу тебе сказать, что в таком возрасте у ребенка все желания находятся в плоскости безусловных рефлексов и его "хочу" не имеет ничего общего с жизненным опытом и социальным разумным поведением, это просто "хочу и все!!"
Каждый человек может уродовать себя, как ему захочется, но при условии, что он идет на это осознанно, а не насмотревшись на родителей, или на картинки в интернете. Я уверена, если бы его родители запретили ему это делать хотя бы до 18 лет, он бы потом процентов 90 отказался бы от такой мысли, а сейчас он просто маленький ребенок, "хочу" которого удовлетворила вседозволенность его родителей.
Mr. Nobody
Mr. Nobody
11 марта 2011
0
Если чел не может выделиться ни умом, ни силой, ни хитростью, но страдает недостатком внимания, он будет выёбываться и делать так, чтоб все на него смотрели. О вкусах не спорят. Мое мнение - мальчик еще не осознает своих поступков, а родители имбицилы раз дали ему такое сделать.Вырастет может поймет что за чепуху натворил или будет каким-нибудь неформалом. Именно эти субкультуры и их влияние оскверняет наш народ: и русских, и кавказцев, и татар, и якутов. Если так будет продолжаться, то вот он пример будущего наших детей. Люди, с детства приучайте детей к эстетике, здоровому образу жизни! В здоровом теле здоровый дух.
YANA
11 марта 2011
3 781 комментарий
0
нота беня..конечно в наш..кто то поди захотел по пиариться, за наш счет)))))))))))))))) нифига! какая ты умная ;-))) так его так..)
denisov
denisov
11 марта 2011
0
Дамы , кто осуждает мальчёнку, Вы не адекваты научитесь принимать людей такими какие они есть и неважно , что у парня в ушах , какие тату и тд. , главное ответ за свои поступки и умение думать , что редко замечается у клонов общества, которые насмотревшись рекламы новых шмоток и брендов, бегут скорее покупать и хвалится к падружкам, что-бы те им завидовали, а сами боятся из общества выбится, глупо выглядеть , чтобы не смеялись за спиной да пальцем не тыкали , раз все так одеваются и всё такое значит это норма для Вас , но стоит увидеть , что-то выбивающееся из ваших представлений о "красоте" сразу чмырить человека начинаете , а этому мальчёнке по баробану на Ваше мнение , и принял он решение обдумано ибо такие "дырки" уже никогда не примут былой вид, следите за собой , а не судите других , право выбора - есть свобода , Вам ведь запрешала мама красится в детстве , говоря , что рано и не обдуманно , но вы всё равно тайком малевались , дабы мальчикам понравится , разве не так ?
Mr. Nobody
11 марта 2011
166 комментариев
0
denisov речь идет уже не о мальчике, а о детях в целом, о том поколении, что сейчас растет и оставляет идиотские видео Вконтакте, yuotube и где-нибудь еще. Представьте, что ваше чадо (не дай Бог) попадет под чье-то влияние и изуродует себя пирсингом. Будет ли вам приятно? Смотреть на него. По-моему в каждой религии сказано, что нужно быть такими, какими сотворил нас Бог. А ели же вы атеист, то такое уродство ни к чему не ведет, наоборот это бессмысленная деятельность, а с точки зрения эволюции такая деятельность ведет к регрессу и деградации.
YANA
11 марта 2011
3 781 комментарий
0
denisov..интересно, а чем хорошо выделяться выглядев как клоун?у людей которые хотят выделятся, я считаю плохо дела с самооценкой и психическим состоянием.Я даже боюсь за своих детей, за то в какую компанию они попадут и какое их ждет будущее.Ты думаешь человека который весь в тату и пирсинге возьмут на хорошую и престижную работу, да хрен там....Друзья у него будут точно такие же и их будет очень мало.Обычные люди будут показывать пальцами и смеяться, а можно даже и по лицу схлопотать за такие вот выдающиеся признаки...На счет косметики в юности, так это все можно смыть и все дела...согласна с Mr. Nobody.. во многом...И вообще обратите внимание, что такие люди, как и современная молодежь, больше заботятся о своем внешнем виде, чем о будущем...а это еще более не по мужски...это мое мнение...мужчина настоящий не будет думать как бы не обычно выглядеть и выделяться из толпы...уроды блин одни развелись и растут тоже...
denisov
denisov
11 марта 2011
0
Mr. Nobody я понимаю о чём вы говорите , дети сейчас растут такими какими МЫ сами их воспитываем , думаете дети самодостаточны ? Отнють, дети подражают в перую очерь взрослым , и хотят выглядеть как взрослые , хотят иметь мнение , и что-бы это мнение выслушали и полноправно обьяснили , почему они (взрослые) считают какой либо поступок неправильным, ребёнок дожен САМ осознать не верность поступка , ибо в противном случае он НИКОГДА не будет Вас слушать , т.к. это его ЛИЧНАЯ жизнь и он обязан ошибатся и учится на своих же ошибках , и на ошибках других , дети дожны уметь рассуждать , проблема трудных подростов в не понимании их поступков родителей , без контрольное наказание детей за всё , что считаю родители "плохим примером" не делает ребёнка умнее ,он ничему не учится , дети не доверяют взрослым , т.к. взрослые решают , что хорошо для ребёнка а , что плохо, подовляя тем самым их искринние мотивы на совершенствование и развитие талантов . Ребёнку необходимо обьяснить причину Вашего не довольства без истерик и угроз нормально по человечески и ребёнок должен суметь на основе ваших рассуждений САМ без давления со стороны родителей прийти к тому , что делать "ЭТО" не стоит ! Я верю Богу во всем, что со смной происходит я знаю , что все он делает правильно , а деградация начинается в обществе, когда общество перестаёт отвечать за свои поступки и принимает решения опираясь на инстинкты , либо когда человек стремится ПРОСТО ВЫЖИТЬ (например глобальная катастрофа и людей мало осталось ) , деградация начинается из-за ВНЕШНИХ факторов в первую очередь .
.iri
11 марта 2011
446 комментариев
0
сразу скажу Яне,что я не особо пытаюсь пиарится-не нужно мне это. Да и вечером был малость раздражён,поэтому такие резкие слова...итак,давайте нормально расскажу)

YANA
мне и так ест чем "выделяться"-большой я) да и громко посмеятся люблю(не поржать и не погигикать,а именно отдуши посмеятся).
в себе я воспитываю одно качество,которое(как по мне)самое важное для мужчины-надёжность.Не думаю,что пара дырок и несколько тату как-то могут повлиять на это xD
Меня,ну вот если чесно,смущает внимание толпы-прежде всего всё это я делал(делаю) для себя.

Mr. Nobody
в некоторых религиях как раз прямо написано,что человеческое тело следует изменять,модифицировать и т.д-так что не равняй 1 религию за все(как минимум что во многих религиях Бог не один)).И почему пирсинг-уродство? я вот считаю сросшуюся бровь уродством(вот такой фетиш)-но я ж никому не гворю,что он урод?У каждого свои представления на тему красоты.

denisov
вот твой ответ последний понравился..а насчёт "уши не примут былой вид" то малость загнул-у мастеров мочки можно зашить.

нота беня
блин,ну Ваш(на ты как-то язык не поварачивается) ответ самый полный и приятный.
Да,погарячился я вчера,что мол сразу резко разрешу...я сделаю как мои родители-"хочешь?только на свои деньги"...да и тянуть я начал не так давно-чуть больше года назад,как раз когда 18 стукнуло.Вот самое правильное наверное спросить у человека "зачем?" и тогда многое станет понятно-нужно оно ему или это чисто для понтов.

увлекаюсь тату и пирсингом,чтоб не соврать,ну лет 9...и вот только когда я был готов,только тогда и сделал...и за свои деньги)

и вообще-YANA злюка xD
ZeeN4
11 марта 2011
1 811 комментариев
0
ToseG, подрости и "своего" для начала сделай.
нота беня
11 марта 2011
5 154 комментария
0
.iri, насчет "погорячился", с кем не бывает!
я, если честно, вчера ночью после славной победы Динамо Киев, залезла на невседома и увидела твой коммент, (еще такой адреналин бурлит), ну, думаю, счас я ему отвечу!!! и можешь мне поверить, как говорят в Одессе - ты бы имел что слушать!!!)))
Но вовремя вспомнила немцев, в армии которых не принимаются жалобы в день инцидентов, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на следующий день, поэтому решила подождать до утра;) Я думаю, что именно поэтому "коммент удался"

П с. YANA не злюка!!! ))))
REIN
11 марта 2011
2 404 комментария
-1
Ири ты долбоеб полный. У тебя не будет сына, а если и будет то его ждет такаяже участь как и тебя - быть обоссаным в школе, опущеным до плинтуса лошарой в универе, дающим деньги на пиво чотким пацанам каждый день после занятий, быть изнасилованым в армии настоящими мужиками, потом пару лет в реабилитацыонном центре изнасилованых, хуевая робота мойщиком безплатных параш, и наконец суицыд от такой жизни.

Яна - баба огонь!

Нота беня, хуясе ты умная, я думал тебе лет 15 :\

А етого пацана ждёт будущее унижений, боли и страданий.
Mr. Nobody
11 марта 2011
166 комментариев
0
Согласен с REIN
mc
11 марта 2011
414 комментариев
0
лучше б спортом занимались, или наукой а не х..йней страдать
FAn
FAn
11 марта 2011
2 562 комментария
+1
бля ну и дебильные коменты, особенно от девушек, очень ржал спс)
foxtrott
11 марта 2011
332 комментария
0
только один вопрос: накуя?
kJluk
12 марта 2011
39 комментариев
-1
Послностью солидарен с "mc"и "Rein"
А Рейну еще и миллион плюсов в добавок, именно то что я хотел высказать:)
YANA
12 марта 2011
3 781 комментарий
0
.iri..из коментов можно сделатьвыводы, вас в меньшенстве....у меня тоже есть тату, но там где не надо, их ни кто не увидит...Свои эмоции нужно оставлять при себе., ты всетаки мужчина. это свойственно обычно дамам ;-) Тебя ни кто не оскорблял, хотя можно было бы, для профилактики).Не надо считать себя самым тут умным и образованным.Да, может я не владею высокоинтелектуальными словами, зато по человечески так могу рассказать. что мало не покажется...
REIN..ну ты как всегда, прелесть))))
нота беня..женская солидарность рулит ;-)

Alyoheen
12 марта 2011
33 комментария
0
Капец! Достукались! Rein стал эталоном благоразумия, и рупором эпохи. Мне, как раз кажется, что соглашаясь с такой традиционно дегенеративной позицией, Вы, господа ставите пятно на своей репутации адекватных, свободомыслящих личностей! А вообще, фоты явно не Россия и не Украина, а западный менталитет кардинально отличается от нашего, а со своим уставом как известно.....
Pravdomatkin
Pravdomatkin
12 марта 2011
0
Лет 12 назад по малолетке вернулся я с лагеря с серьгой, отец меня когда увидел сказал одну фразу после которой я совсем забыл о пирсинге, а вот эти гиганские отверстия в мочке уха вобще африканская тема, что для некоторых дикарей считается такой же красотой как и кольца для удлинения шеи... вобщем у каждого свои представления о красоте...

ЗЫ : как по мне такие уникумы не должны оставлять потомства ибо человечество будет обречено, а его родителей вообще на кол посадить...
MarkiZzz
12 марта 2011
294 комментария
0
Бля... Думал наставления написать... Но после фразы "мне и так ест чем "выделяться"-большой я) да и громко посмеятся люблю(не поржать и не погигикать,а именно отдуши посмеятся)" это бессмысленно...
.iri у тебя туннели не в ушах а в мозгу... Прими мои соболезнования...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 3 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация