Домики в стиле минимализма (9 фото)

7 марта 2011
3
Дерек, создатель проекта «Скромные дома, простые убежища» со своим братом Дастином в домике, который они построили в Вермонте. Основная комната домика размером три квадратных метра. Далее Вы можете увидеть еще маленькие домики со всеми удобствами, которые Вы можете построить сами ли купить.



1.

2. Компания «Дом-перекатиполе» («Tumbleweed Tiny House Company») была основана Джэем Шафером и занимается продажей домов модели «Lusby» площадью в 117 квадратных футов (10, 87 квадратных метров) по цене 49997 долларов. Или вы можете построить такой дом сами, и он обойдется вам в 21250 долларов.

3. Компания «Дом-перекатиполе» («Tumbleweed Tiny House Company») занимается продажей домов модели «”The Fencl» площадью в 130 квадратных футов (12, 08 квадратных метров) по цене 53997 долларов или 23000 долларов, если вы соберете его самостоятельно. Габариты этой модели 8х19 футов (2,44х5,79 метров), а высота потолка 6,3 фута (1,92 метра), внутренние панели дома сделаны из сосны и нержавеющей стали, а внешняя часть из кедра.

4. Джэй Шафер построил дом площадью 89 квадратных футов (8, 27 квадратных метров) в Грэфтоне, Калифорния, и жил там до рождения его сына в прошлом году.

5. Компания «Bear Creek Carpentry» из Вудгейта, Нью-Йорк, построила этот домик рядом с основным домом владельца в Олд Фордж, Нью-Йорк. Цены варьируются от 13440 долларов за модель «The Hermit» до 50000 долларов за модель «The Lodge», в которой есть кухня и ванная комната. Владелец компании говорит, что большинство клиентов собираются использовать мини-домики в качестве основного места проживания, а не просто дачного коттеджа.

6. Вильям Рокхилл, хозяин компании «Bear Creek Carpentry», построил этот дом для своих друзей Сары и Джима Коттеров, которые запечатлены рядом с ним на этой фотографии в Вудгейте, Нью-Йорк.

7. Рич Дэниэлс из компании «Передвижные домики Рича» построил этот дом для клиента из Северной Калифорнии, у которого аллергия на некоторые химические и строительные материалы. Он использовал шерстяной утеплитель вместо обычно используемого стекловолокна.

8. Этот дом был построен фирмой Рича Дэниэлса год назад за три месяца. Нэнси и Рой Омач купили у Дэниэлса пять домиков для своей зоны отдыха на озере Хантингтон в Калифорнии, расположенной в национальном парке Сьерра. Домики предназначены для служащих зоны отдыха и вмещают от 4 до 6 человек. В наличии спальня на три кровати, кухня, гостиная, ванная и камин.

9. Рич Дэниэлс строит мини-поселение из своих домиков в городе Северный Паудер на северо-востоке штата Орегон. Он уже выкопал два пруда и надеется, что в поселении будет торговый центр и маленькая ферма. Предполагается, что домики в этом поселке смогут приобрести даже семьи со скромным достатком. Дэниэлс назвал свой проект «Heritage RV Park».

+16
3 комментария
hit_phoenix
7 марта 2011
538 комментариев
0
Автор идиот. Это маленькие дома, а стиль минимальзма это совершенно другое
BIGPapa
8 марта 2011
2 390 комментариев
0
Минимализм-моделирование пространства и света с использованием только необходимых предметов. М. это прежде всего пространство, воздух,объем и плоскость. Благодоря этому интерьер выглядит лаконично и функционально. Автор убейся об стену....
нота беня
8 марта 2011
5 154 комментария
0
мне нравится!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация