2 комментария
Smera
28 февраля 2011
324 комментария
0
Что это за хуй.я и кто эти уеб.ны?
content
1 марта 2011
2 786 комментариев
0
Звезды попросили гаишников подвезти их быстро на концерт.

Экс-солист поп-группы Hi-Fi Митя Фомин прокомментировал видео, где он разъезжает в машине с проблесковым маячком по МКАД.

"Я попросил машину с мигалкой, чтобы не опоздать на концерт", - рассказал певец в интервью "Русской службе новостей". По словам М.Фомина, он выступал в День милиции на празднике доблестных сотрудников МВД в Москве, после чего должен был вылететь на гастроли в Хабаровск. В итоге в аэропорт исполнителя доставили в милицейской машине с мигалкой, потому что он не успевал на самолет в час пик.

"Это действительно было, но я не нарушал закон, потому что ехал в милицейской машине. Мигалка работала некоторое время, но не на всем пути. Я попросил авто со спецсигналом, так как времени доехать до аэропорта было очень мало. Я не мог опоздать на концерт и не поздравить доблестную милицию", - заявил певец, удивившись реакции СМИ на эту поездку.

На записи можно заметить, что в машине, помимо М.Фомина, находятся четыре человека. За рулем сидит сотрудник милиции в звании лейтенанта, певец расположился на переднем сиденье справа от водителя, на задних сиденьях еще три пассажира - двое молодых людей и девушка. Один из них снимает поездку на камеру мобильного телефона. Все это время работает проблесковый маячок, а другие автомобили на дороге пытаются сдвинуться вправо. Попутчик исполнителя предложил также прокатиться с мигалкой и задним ходом.

Стоит отметить, что 14 февраля появилась информация о намерении правительства сократить количество спецсигналов, используемых российскими чиновниками. Причиной стал рост числа ДТП с участием VIP-автомобилей, использующих проблесковые маячки. Комиссия по безопасности дорожного движения, возглавляемая вице-премьером Игорем Шуваловым, дала поручение министерствам и ведомствам упорядочить "чрезмерное использование мигалок в связи с негативной реакцией населения".
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация