Американская международная выставка игрушек (13 фото)

Категория: Выставки, Игрушки
18 февраля 2011

Новая Барби-архитектор, игрушки-”монстры”, куклы Барака Обамы и других политиков, Джек-Воробей из кубиков Лего… Нет, это не список желаний для Деда Мороза, это Американская международная выставка игрушек в Нью-Йорке.

Американская международная выставка игрушек (13 фото)

1. Статуя капитана Джека-воробья в натуральную величину из Лего на 108-ой Американской международной ярмарке игрушек в выставочном центре «Jacob Javits» в Нью-Йорке 13 февраля. (UPI /Monika Graff)

2. Огромная кукла Uglydoll бродит по этажам выставочного центра на ярмарке. Uglydolls — линия игрушек появившаяся в 2002 году и ставшая довольно популярной благодаря своей ugly-эстетике. Их авторы, Sun Min и David, изначально придумывали персонажей как подарки друг другу, и их рисунки превратились в линию игрушек совершенно случайно. Все игрушки этой серии сделаны вручную. (UPI /Monika Graff)

3. «Трясущие головами» куклы Барака Обамы, Нэнси Полоси и Сары Пэйлин. Представленные на выставке карикатурные куколки произносят несколько знаменитых фраз этих политиков. (UPI /Monika Graff)

4. Новые модные куколки Monster High от компании «Mattel». В основе концепции Monster High лежит история о школе, где учатся дети Мумии, Франкенштейна и других знаменитых героев их круга. (UPI /Monika Graff)

5. Новая развивающая игрушка для детей «Laugh and Learn Baby I Can» - не разбиваемая, водостойкая с крышкой в стиле «iTouch» или «iPad». (UPI /Monika Graff)

6. Тиффани Адамс демонстрирует работу куклы Fijit. Эта куколка, реагирующая на голосовые команды, умеет отвечать на вопросы и танцевать. (UPI /Monika Graff)

7. Новая кукла Барби-архитектор из серии «Я могу быть Барби». (UPI /Monika Graff)

8. Вечный спутник Барби – Кен. (UPI /Monika Graff)

9. Бетель Карэм демонстрирует стреляющую мячиками игрушку в виде знаменитых пингвинов из мультфильма «Мадагаскар». (UPI /Monika Graff)

10. Густаф Фарвелл играет «в дуэте» с Микки-Маусом. (UPI /Monika Graff)

11. Представитель компании Mattel Лена Бутон рядом с новой линейкой кукол Даша-путешественница. (UPI /Monika Graff)

12. Новый представитель серии игрушек «Beenie Ballz», в которой все животные представлены в причудливой круглой форме, отчего кажутся еще милее. (UPI /Monika Graff)

13. Космический корабль «Alien Conquest» от Лего. (UPI /Monika Graff)

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация