Парень лишился полчерепа

Категория: Ужасное
17 февраля 2011
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Британские хирурги провели уникальную краниопластику, восстановив жертве нападения значительную часть черепа.  Без нее парень выглядел так страшно, что снимки даже не решались показать в суде, где слушалось его дело.

Парню снесли полчерепа: пластические хирурги спешат на помощь

26-летний житель графства Девоншир Стивен Клоак стал жертвой ничем не спровоцированного нападения 16-летнего подростка Джека Хоббса. Парню просто не понравилось, как Стивен посмотрел на него. Хоббс сбил его с ног и нанес такие чудовищные побои (в том числе и кованым ботинком по голове, проломив череп), что несчастному молодому человеку пришлось удалить всю переднюю часть черепа.
Снимки Стивена после травмы были признаны настолько шокирующими, что их даже не решились демонстрировать присяжным, чтобы не повлиять на их приговор. В результате малолетний преступник получил всего 5 лет за намеренное нанесение тяжких телесных повреждений, но уже через 30 месяцев он может быть выпущен под наблюдение властей.

Парню снесли полчерепа: пластические хирурги спешат на помощь

Британским хирургам пришлось провести сложнейшую краниопластику проломленного черепа. Вместо раздробленной части черепа, которую пришлось удалить, врачи установили мужчине специальную пластику из титана. Перед операцией доктора создали специальную компьютерную 3D-модель головы пациента, на основе которой был создан макет черепа в натуральную величину. И уже по этим размерам техники выполнили титановую пластину.
+2
3 комментария
REIN
17 февраля 2011
2 404 комментария
0
Ну чо, норм, у типа титановая пластинка в передней части головы.
Он может спорить со всякими лохами на деньги что розобьет керпич головой, или бутылку. Также ему уже нестрашны никакие малолетние сцыкуны, так как они себе руки об его лоб ломать будут. Ему даже пули нестрашны.

А сцыкунишку 16-ти летнюю, я бы всетаки нашел и отомстил.

хотя судя по последней фотки, если бы такое ебло на меня палило, я бы наверно тоже сбесился. Он похож на педофила, и смотрит на тебя как на жертву анальных утех.
Randy
17 февраля 2011
1 259 комментариев
0
знакомый взгляд? ))
REIN
17 февраля 2011
2 404 комментария
0
Да, мне етот взгляд знаком. Недавно я также смотрел на одного пацанчика, непомню какже его звали. Толи Енди толи Ренди както так. Вобщем потешил пацанчик на славу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация