Самый необычный наряд на церемонии вручения премии «Оскар» (15 фото)

17 февраля 2011
На церемонии вручения Оскар можно встретить почти всех знаменитостей мира. И звезды сияли не только своими лучезарными улыбками, но и необычными яркими нарядами. Давайте оглянемся назад и посмотрим самые необычные наряды на церемонии вручения “Оскар”.



1. Шер, 1998 год. Шер не комплексует и не стесняется, выходя на красную ковровую дорожку. Ее дизайнер с давних времен Боб Маки одел ее в расшитый бисером черный костюм и водрузил на голову певицы тиару из павлиньих перьев больше полуметра высотой.

2. Деми Мур, 1989. В далеких восьмидесятых Деми Мур выступила в роли стилиста сама для себя. По слухам, актриса сама разработала проект этого наряда в стиле пачворк и кружевных шортиков.

3. Ким Бэссинджер, 1990. Ким Бэссинджер сама разработала модель этого атласного платья. Поверх него – полужакет с иероглифами на одном рукаве. Дань какому-то загадочному увлечению?

4. Джина Дэвис, 1992. Номинантка за фильм «Тельма и Луиза», Джина Дэвис в кружевном пышном платье в стиле 90-ых от дизайнеров Рут Мейерс и Билла Харгейта.

5. Вупи Голдбер, 1993. Лиловое платье на ярко-зеленой подкладке было куплено Вупи Голдберг в бутике в Беверли Хиллз. Под него актриса надела узкие брюки из парчи.

6. Джада Пинкетт Смит, 1997. Ничего удивительного, что серебристое платье от Версаччи максимально открытое – с такими-то формами!

7. Шарон Стоун, 1998. Шарон Стоун одета в лиловую юбку от дизайнера Веры Вонг и блузу на одной пуговице. Рядом с ней – тогда-еще-супруг звезды Фил Бронштейн.

8. Бьорк, 2001. Платье как искусство? Облаченная в наряд лебедя от дизайнера Марианн Пейорси, Бьорк разбрасывала по красной ковровой дорожке золотые яйца.

9. Холли Берри, 2002. Холли Берри, знает как выглядеть модно и сексуально. На вручении «Оскара» за «Бал монстров» актриса была в вышитом открытом платье от дизайнера Эли Сааб.

10. Гвинэт Пэлтроу, 2002. В 1999 актриса получала «Оскара» в милом розовом платье, а в 2002 – в открытом топе и пышной юбке от дизайнера Александра МакКвина.

11. Фэйт Хилл, 2002. Когда собираешься петь «Где-то за радугой», кто обвинит тебя в том, что ты слишком радужно одета? Певица Фейт Хилл воплотила сказку о волшебнике из страны Оз в этом платье от Версачче.

12. Хилари Суонк, 2003. Временно сделав перерыв в своей привязанности к строгим нарядам, Суонк облачилась в платье в стиле балерины и подходящие по цвету туфли.

13. Ума Турман, 2003. Турман надела наряд от кутюрье Кристиана Лакруа и была немедленно обозвана репортерами «швейцарской молочницей». «Платье было красивое», – сказала Турман в интервью. «Я просто как-то неправильно его надела».

14. Диана Китон, 2004. Диана Китон появилась на церемонии в костюме а ля Чарли Чаплин и котелке от Ральфа Лорана. Что ж, по крайней мере, у нее есть стиль.

15. Зои Салдана, 2010. Звезда «Аватара» выбрала платье от Живанши – сочетание переливающегося бюстье и волн кружев.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация