Барак Обама посещает предприятия Висконсина (9 фото)

7 февраля 2011
1

Барак Обама посетил в среду несколько предприятий в штате Висконсин. Основной темой его выступлений стало развитие американских инновационных технологий, чему он недавно уделил особое внимание в своем Послании Конгрессу о положении дел в стране.

Барак Обама посещает предприятия Висконсина (9 фото)

1. Президент США Барак Обама (в центре) на заводе «Orion Energy Systems, Inc.» в Манитовоке, штат Висконсин. Президент Обама, вице-президент Джо Байден и другие члены президентского кабинета проехались по стране, чтобы осветить главнее проблемы перестройки американской экономики. (UPI/Brian Kersey)

2. Обращаясь к сотрудникам энерготехнологической компании Orion Energy Systems, президент США подчеркнул необходимость повышения уровня образования и стимулирования инноваций с целью обеспечения конкурентоспособности американских рабочих на мировом рынке труда. (UPI/Brian Kersey)

3. Барак Обама и основатель и исполнительный директор компании «Orion Energy Systems, Inc.» Нил Верфуэрт в Манитовоке, штат Висконсин. Обама отметил большое значение инвестиций в источники чистой энергии. (UPI/Brian Kersey)

4. Барак Обама заявил, что «страна, являющаяся мировым лидером в чистой энергетике, будет лидером мировой экономики в 21 веке». (UPI/Brian Kersey)

5. Тед Стерлетске показывает Обаме револьверный пресс на заводе «Orion Energy Systems, Inc.». Американский президент также посетил алюминиевый завод и предприятие по производству ветряных двигателей. (UPI/Brian Kersey)

6. Тем временем вице-президент США Джо Байден посетил завод по производству аккумуляторов для электромобилей в штате Индиана. Там он обсудил планы администрации Обамы, согласно которым Соединенные Штаты должны к 2015 году стать первой страной в мире, по дорогам которой будет передвигаться миллион подобных передовых транспортных средств. (UPI/Brian Kersey)

7. Барак Обама приветствует рабочих, те в свою очередь выдали ему фирменную спецодежду, на заводе компании «Tower Tech Systems, Inc.», занимающейся производством ветряных двигателей и запчастей для них. (UPI/Brian Kersey)

8. Барак Обама на алюминиевом заводе «Skana Aluminum Company» с исполнительными директорами Джерри Киханом (справа) и Томом Тествуидом. (UPI/Brian Kersey)

9. Президент Барак Обама на борту президентского самолета в международном аэропорту Остина в Грин Бэе, штат Висконсин. (UPI/Brian Kersey)


+6
1 комментарий
SATURN
8 февраля 2011
5 265 комментариев
0
этот хоть где-то бывает, не то что наш!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация