Пост ДПС на въезде в Киров (12 фото)

Многие въезжающие в Киров на автомобиле проезжают мимом гигантских букв с названием города, а также мимом поста ДПС. С буквами фотографируются, а пост обделяют вниманием. Чтобы исправить ситуацию сегодня заглянем на чай с плюшками к милиционерам!

Пост ДПС на въезде в Киров (12 фото)

Источник: Жжурнал/mmet

1. Это собственно бетонный Киров

2. А это уже пост. Разглядываем стальную бронекапсулу. В случае вооруженного нападения на пост туда забегает сотрудник, запирается изнутри и через щель ведет стрельбу. Остальные сотрудники милиции для защиты используют кирпичную стенку у входа в здание поста. За все время службы дежуривших здесь офицеров до вооруженного нападения дело никогда не доходило.

3. Красный уголок.

4. Место для произнесения фразы "Командир, как будем решать вопрос?"

5. Как пояснил сотрудник ДПС, этот синенький измеритель тонировки, что лежит на принтере, способен трудится даже в лютые кировские морозы. Обратите внимание на три иконки-держатель рации

6. Компьютерная комната. Здесь стоит мощный компьютер подключенной к базе данных номеров. Все проезжающие машины автоматически сканируются по номерам и цвету и записываются. Если что не так - срабатывает звуковой сигнал

7.

8. Огнетушитель и три иконки.

9. Шкаф со спецснаряжением – здесь каски, бронежилеты, дубинки, фонари, слезоточивый газ и т.п. Оружия нет – оно всегда должно находится у несущих службу сотрудников.

10. Средство принудительной остановки транспорта Диана-С. Проще говоря лента с шипами. За все время использовали только один раз, но нарушитель, завидев такое дело, добровольно остановился.

11. Еще мы осмотрели пост весового контроля, но там довольно скучно. Ящик для взяток не нашли. На прощание отблагодарили милиционеров за радушный прием бутылкой медовой с перцем и пледом от партнера нашей поездки компании Nemiroff.

12. Табличка выход и одна икона.


0
1 комментарий
Miha
3 февраля 2011
2 177 комментариев
0
а хули с мусорами фотатся
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация