Chevrolet Cruze хэтчбек будет показан в Женеве (3 фото)

3 февраля 2011
На 81-м автосалоне в Женеве, который откроет свои двери 1 марта 2011 года, компания Chevrolet намерена продемонстрировать серийную версию хэтчбека Cruze. Напомним, что впервые этот автомобиль был показан в рамках выставки в Париже в самом конце сентября прошлого года, но тогда автомобиль еще носил статус концепта.

Chevrolet Cruze хэтчбек будет показан в Женеве (3 фото)

Это подтверждали нежно-голубой свет фар и светодиодов дневного хода, тормозные суппорта, выкрашенные в голубой оттенок, но все остальное у машины было вполне серийное. Но даже сейчас разработчики скрывают подробности о новинке, упоминая лишь вскользь о багажном отделении объемом около 400 литров.

Впрочем, что тут еще добавить? Линейка двигателей у хэтчбека, скорее всего, будет идентична седану, получит ли пятидверка механизм Уатта в задней полузависимой подвеске, как это сделали инженеры из Рюссельхайма для соплатформенного Opel Astra? Вряд ли, ведь нужно сберечь ценовую дельту между двумя моделями.

В продажу хэтчбек Chevrolet Cruze поступит в середине 2011 года, тогда же будут объявлены и цены. В Европе около 65 процентов продаж приходится именно на хэтчбеки, так что для Cruze, как для модели в целом, это хорошая новость.

Это подтверждали нежно-голубой свет фар и светодиодов дневного хода, тормозные суппорта, выкрашенные в <br>голубой оттенок, но все остальное у машины было вполне серийное. Но даже сейчас разработчики скрывают <br>подробности о новинке, упоминая лишь вскользь о багажном отделении объемом около 400 литров.<br><br>Впрочем, что тут еще добавить? Линейка двигателей у хэтчбека, скорее всего, будет идентична седану, <br>получит ли пятидверка механизм Уатта в задней полузависимой подвеске, как это сделали инженеры из <br>Рюссельхайма для соплатформенного Opel Astra? Вряд ли, ведь нужно сберечь ценовую дельту между двумя <br>моделями.<br><br>В продажу хэтчбек Chevrolet Cruze поступит в середине 2011 года, тогда же будут объявлены и цены. В <br>Европе около 65 процентов продаж приходится именно на хэтчбеки, так что для Cruze, как для модели в <br>целом, это хорошая новость.





Chevrolet Cruze хэтчбек будет показан в Женеве (3 фото)
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация