Самые красивые женщины-политики. Часть 2 (6 фото)

27 января 2011

Продолжаем статью о самых красивых женщинах-политиках мира. Сейчас уже никого нельзя удивить тем, что женщина действительно является популярным политиком, занимающим какой-нибудь важный пост. Теперь можно выбрать не только самых деятельных, но и самых красивых женщин-политиков, ведь это тоже интересно. Интересно, а сколько вообще в мире женщин-политиков? Вернее, каково процентное соотношение мужчин и женщин политиков? Было бы интересно узнать это отношение.

Ева Кайли, 33 года, Греция



Ева стала членом греческого Парламента еще в 2007 году. Ранее она была телелепортером, в настояшее время считается самой красивой женщином-политиком в Греции. Правда, очевидцы ее политизации говорят, что Ева постаралась сильно измениться за прошедшие несколько лет.

Эмма Кернен, 28, Ирландия



Эта молодая женщина является представителем муниципального совета. Спустя некоторое время она выложила в Facebook довольно провокационную фотографию, которая стала предметом обсуждения большинства СМИ. В результате Эмма стала очень известной в Ирландии, и теперь имеет достаточно голосов избирателей, для того, чтобы занять более высокий пост.

Сетрида Гига, 43, Ливан



Эта 43-летняя женщина-политик является одной из наиболее популярных политиков в Ливане. Ее репутация так высока не только потому, что она женщина, но и потому, что она - решительный политик. В частности, Гига смогла противостоять сирийскому доминированию в Ливане, и теперь большинство граждан этой страны ее поддерживают. Ее муж провел в тюрьме 11 лет, в качестве политического заключенного. Его освобождению немало поспособствовала Сетрида Гига, которая смогла освободить мужа в 2005 году.

Мари Росари Карфагна, 35, Италия



Эта женщина - бывшая итальянская телеведущая, и модель. Она начала политическую карьеру в 2004 году, и была выбрана в совет страны. В мае 2008 года она стала Министром, имея в качестве протеже такого могущественного политика, как Сильвио Берлускони. Понятно, сразу поползли слухи о том, что дело здесь нечисто, и между Берлускони и Мари имеют место быть личные отношения.

Белинда Стронах, 45, Канада



Эта женщина - дочь одного из богатеших людей Канады, и сама стала бизнес-леди. По мнению National Post, она стала наиболее влиятельной бизнес-леди в Канаде в 2001 году. В настоящее время Белинда - член парламента Канады, но этот пост дался ей нелегко. За свою карьеру женщина сменила несколько партий, и теперь представляет в парламенте одна из них.

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация