Самые красивые женщины-политики (6 фото)

26 января 2011
1

Не так давно объединенная команда социологов из разных стран составила список самых красивых женщин-политиков. Этот список был составлен по результатам опроса жителей различных стран, затем несколько списков объединили и выбрали тех женщин-политиков, за кого было отдано максимальное количество голосов. Конечно же, в вопросах красоты нет единства среди мужчин, поэтому список многие из вас могут посчитать достаточно спорным. Но претензии не к Xage - это не я составлял список, поэтому критика принимается, но умеренная.

Анжелина Сондах, 32 года, Индонезия



Эта женщина-политик еще совсем недавно получила титул Мисс Индонезия. Она родилась в Австралии, где получила образование, затем получила степерь по экономике в Джакарте, Индонезия. Сейчас она является членом Индонезийского парламента.

Руби Дхалла, 36, Канада


Как можно судить по внешности и имени, Руби Дхала - индийка по происхождению. Она член Либеральной Партии Канады, и в политике уже давно. Еще в 1984 году, во время конфликта в Индии, Руби написала письмо индийскому премьеру Ганди. В то время ей было всего 10 лет. Практически всю жизнь Дхалла занимает политикой. Кстати, по совместительству она снимается в некоторых фильмах Болливуда.

Юлия Тимошенко, 50, Украина



Бывшая премьер-министр Украины, Юлия Тимошенко многими считается красивой женщиной. Кстати, ей уже 50 лет, но по ней никто этого не скажет. Не будем сейчас обсуждать ее личность, просто отметим тот факт, что несмотря на свои 50 лет, Тимошенко смогла попасть в список самых красивых женщин-политиков.

Лучиана Леон, 32, Перу



Лучиана Леон - самый молодой член парламента Перу. Лучиана, по ее собственным словам, вступила в партию для того, чтобы привлечь как можно больше молодых людей в политику. Она была названа самой красивой женщиной-политикой Перу, а по итогам голосования в испанской газете "20 Minutos", была признана самой красивой женщиной-политиком мира.

Алина Кабаева, 26, Россия



Эта женщина, как и Тимошенко, вызывает очень неоднозначные эмоции у многих (имеется в виду отношение людей к ней, как к общественному деятелю). Алина Кабаева является депутатом Думы с 2007 года, и с тех пор постоянно попадает в какие-то истории (во всяком случае, на страницах газет и журналов). Тем не менее, ее считают одной из самых красивых женщин-политиков.

+3
1 комментарий
Besta:)
27 января 2011
1 389 комментариев
0
Кабаева норм... не зря ее ВВП дрючит.....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация