ТОП-10 самых необычных, но очень полезных изделий для любителей вина (18 фото)

Категория: IT-технологии
17 января 2011

Хорошее вино – это один из самых лучших в мире спиртных напитков. Но к хорошему вину и обстановка должна быть соответствующая. Вот для создания этой обстановки в мире и производится огромное количество специальных приспособлений именно для любителей вин. Вот лишь десяток, на наш взгляд, самых интересных из них.

1. Электроштопор от Bosch
Компания Bosch известна своими сверлами, электродрелями и прочими полезными для хозяйства вещами. Но вот про электроштопор Bosch IXO Vino Cordless слышали лишь единицы. А это ведь - не менее важная в хозяйстве вещь, чем отвертка.



2. Скатерть для разлитого вина
Обычно вино, разлитое на скатерть, очень расстраивает хозяйку и некоторых гостей. Но вот Underfull Table Cloth существует именно для того, чтобы проливать на нее всякие напитки. Ведь бокал разлитого вина, оказавшийся на ней, тут же превратится в картину из летящих бабочек.



3. Пробка с кодовым замком
Всегда есть люди, от которых нужно беречь открытую бутылку своего любимого вина. Это могут быть любопытные дети, алкоголик-брат или вообще случайные гости. Вот для того, чтобы обезопасить свои стратегические запасы, и нужна пробка с кодовым замком Date with Wine.



4. Штопор-усы
Штопор-усы HANDLEBAR… Трудно сказать, для кого предназначен этот предмет. Видимо, для мимов с профдеформацией.



5. Термометр для винной бутылки
Разные сорта вина вообще-то принято подавать с разной температурой. Вот тут-то и пригодится специальный термометр для винных бутылок от компании Jacob Wagner.



6. Ремешок для бокала
Иногда, бывает, ты сильно устанешь или выпьешь лишнего, и руки просто отказываются держать бокал с вином, а останавливаться в праздновании ну никак не хочется. Вот в таких случаях как раз и поможет специальный ремешок для бокала Wine Glass Holder Necklace.



7. Маркеры для вина
Далеко не все любители вина могут по цвету напитка и по тому, как он играет в бокале, определить его сорт и выдержку. А иногда на банкетах мы оказываемся перед огромным столом бокалов с уже разлитым в них вином. Вот для того, чтобы посетители таких мероприятий не терялись во время выбора напитка, и созданы специальные маркеры для бокалов WINE LINES.



8. Одноразовые бокалы с вином
Бутылка вина – это далеко не лучший вариант для спонтанного пикника или просто распития спиртных напитков в общественных местах. Ведь эти неудобные пробки, необходимость искать бокалы или хотя бы (о, ужас!) пластиковые стаканчики – все это так неудобно! Single-Serving Wine Glass мигом решают все эти проблемы. Ведь это одноразовая упаковка с вином, размерами и видом как раз с бокал.



9. Винное дерево
У всех свои предпочтения по поводу домашних растений. Вот, к примеру, любителям вина наверняка бы пришлось по нраву такое дерево от дизайнера Kendall LeCompte. Конечно, это вовсе не растение. Wine Tree – это подставка для бутылок вина.



10. Графины-бокалы
Любители юмора и парадоксов наверняка по достоинству оценят эти необычные графины. Ведь они выглядят как перевернутые бокалы, донышки которых, на самом деле, являются стеклянными пробками.

+36
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация