Беременные знаменитости: Звездные мамочки 2011 года (16 фото)

12 января 2011

После того, как Дэвид Бекхэм объявил на Twitter’е, что его жена Виктория родит ему четвертого ребенка летом, мы решили взглянуть на других знаменитостей, который станут родителями в 2011 году.

Беременные знаменитости: Звездные мамочки 2011 года (16 фото)

1. Дэвид и Виктория Бекхэм с тремя сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео на церемонии вручения премии «Спортивная личность года по версии телеканала BBC», где Бэкхему вручили награду за достижения в области спорта. Виктория надеется, что в 2011 году у нее родится девочка. (David Davies/PA)

2. Бывшая коллега Виктории по группе Spice Girls Эмма Бантон ожидает второго ребенка в мае. На фото Эмма – одна из судей шоу «Танцы на льду» со своими коллегками Джейсоном Гардинером (слева) и Робином Кузинсом. (Ken McKay/ITV/Rex Features)

3. Эмма живет со своим партнером – бывшим певцом Джейдом Джонсом (слева) уже десять лет. У них есть сын Бью (справа), который появился с мамой на концерте Spice Girls в Нью-Йорке в 2008 году. (Rex Features)

4. Звезда британских «Танцев на льду» Холли Уиллогби также беременна вторым ребенком, который должен родиться в мае. На прошлой неделе ведущая появилась в изумительном длинном красном платье. (Ken McKay/Rex Features)

5. Холли и ее муж Дэн Болдуин уже имеют сына Гарри, который родился в мае 2009 года, а в этом году у Гарри появится сестричка. (Richard Young/Rex Features)

6. Натали Портман ожидает первенца от своего жениха – хореографа Бенджамина Миллепида весной 2011 года. Парочка познакомилась на съемках нового фильма «Черный лебедь», за который она получила Золотой Глобус, как лучшая актриса. Животик Натали был заметен на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс в январе. (Frazer Harrison/Getty Images)

7. Судья английского шоу «Got Talent» Аманда Холден со своим мужем Крисом Хьюсом объявили, что она на шестом месяце беременности вторым ребенком. (Ken McKay / Rex Features)

8. У Аманды, у которой уже есть четырехлетняя дочь Лекси (на фото), в 2009 году случился выкидыш, именно поэтому она держала эту беременность в секрете. (Jonathan Hordle/Rex Features)

9. Беременная Мэрайя Кэри выступает на рождественском параде в парке Диснея во Флориде. Муж певицы Ник Кэннон объявил, что они ожидают близнецов весной. (Startraks Photo/Rex Features)

10. Актриса шоу «Eastenders» Лори Бретт ждет первого ребенка летом. Ее героиня в сериале (внизу с «мужем по экрану» Яном Билом) не может иметь детей после удаления матки. (David Fisher / Rex Features)

11. Актриса Дженнифер Коннелли и ее муж Пол Беттани ждут появления на свет своего второго ребенка. Их первый сын Стеллан родился в 2003 году, а у Дженнифер есть сын Каи от фотографа Дэвида Дугана. (Picture Perfect/Rex Features)

12. Оскороносная французская актриса Марион Котийяр и ее бойфренд актер/режиссер Гийом Кане ожидают в 2011 году первого ребенка. (Sipa Press/Rex Features)

13. Американская певица Пинк и ее муж Кари Харт также ждут прибавления в семействе. Парочка поженилась в 2006 году, затем рассталась в 2008-ом, а теперь снова сошлись. (MARK RALSTON/AFP/Getty Images)

14. 42-летняя актриса Джейн Краковски, известная по сериалам «Элли Макбил (Частный клуб Алекса Экслера)» и «Студия 30» беременна первым ребенком от жениха Роберта Годли. (Michael Loccisano/Getty Images)

15. Эбби Клэнси и ее бойфренд футболист Питер Крауч ожидают первого ребенка в марте. Эбби призналась, что известия о том, что Крауч не может иметь детей, очень сильно нервировали ее, но сейчас все нормально. Бывшая модель и ныне телеведущая продемонстрировала свой животик в черном обтягивающем платье ранее в этом месяце. (Rex Features)

16. И, наконец, аист прилетел в семью Орландо Блума и его жены, модели «Victoria’s Secret» Миранды Керр, у которых в начале января родился сын. (Sipa Press / Rex Features)

+26
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация