Фотоподборка дня: 5 января

6 января 2011

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* официальное открытие Фестиваля снега и льда в Харбине;
* перепись населения Лондонского зоопарка;
* убийство губернатора Пенджаба…

…и многое другое.

Фотоподборка дня: 5 января

1. Лотки с едой и пивом на 12-ом фестивале льда и снега в Харбине, провинция Хэйлунцзян. (DAVID GRAY / REUTERS)

2. Акробаты нового шоу цирка Cirque du Soleil «Тотем» в знаменитом зале «Royal Albert Hall» в Южном Кенсингтоне в Лондоне. (CARL DE SOUZA / AFP/Getty Images)

3. Крест собора Александра Невского на фоне затуманенного неба во время частичного затмения солнца в Софии. (STOYAN NENOV / REUTERS)

4. Француз Сирил Деспрес на своем КТМ на третьем этапе Ралли Дакар Южная Америка 2011 из Тукумана до провинции Жужуй в Аргентине. (ERIC GAILLARD / REUTERS)

5. Белые медведи играют в зоопарке Праги. (Petr David Josek / Associated Press)

6. Роджер Федерер подает в матче против голландца Томаса Шурела на турнире по теннису в Дохе, Катар. Федерер выиграл со счетом 7-6 (3), 6-3. (European Pressphoto Agency)

7. Силуэт Дохи, где проходит открытый теннисный турнир Катара. (Christof Koepsel / Getty Images)

8. Шон Канг в образе Майкла Джексона перед зданием суда по уголовным делам, где проходит слушание по делу доктора Конрада Мюррея. Мюррея обвиняют в убийстве поп-короля. (Genaro Molina / Los Angeles Times)

9. Губернатор Калифорнии Джерри Браун и его супруга Анна Гаст Браун направляются к главному зданию с псом сестры Анны Кэйтлин по кличке Саттер, на второй день после вступления в должность нового губернатора. (Robert Gauthier / Los Angeles Times)

10. Силуэт чайки на фоне встающего солнца во время частичного солнечного затмения на пляже Гвадалмар в Малаге, Испания. Частичное солнечное затмение было видно утром практически над всей Европой и частью Азии. (Jon Nazca / Reuters)

11. Спецназовцы Южной Кореи обтираются снегом во время закаливания в Пхёнчхане. (Lee Jin-man / Associated Press)

12. Девочка с гримом кошки на лице со своим канадским сфинксом на выставке кошек в честь новогодних праздников в Ростове-на-Дону. (Vladimir Konstantinov / Reuters)

13. Смотритель Лондонского зоопарка Кейт Сандерс с беличьими обезьянками во время ежегодной переписи «населения» зоопарка. Смотрители каждый год пересчитывают почти 16 000 различных существ, включая более 10 000 беспозвоночных, 4700 рыб и 100 рептилий. (Suzanne Plunkett / Reuters)

14. Артист в костюме Человека-Паука с детьми во время живого шоу в индийском городе Калькутта. Выступление Человека-Паука прошло в рамках мероприятия, организованного каналом «Disney XD TV» и будет также представлено в таких городах, как Ахмедабад, Дели, Мумбаи и Хайдарабад. (Piyal Adhikary / EPA)

15. Рабочие на кране завершают скульптуру изо льда на 12-ом фестивале снега и льда в Харбине. Официально шоу открылось сегодня. (David Gray / Reuters)

16. Новый футболист сборной Малаги Хулио Баптиста из Бразилии на официальной презентации на стадионе «Rosaleda» в Малаге. (Sergio Torres / Associated Press)

17. Члены христианских общин и организаций и сторонники Бинаяка Сена во время акции протеста со свечами у Индийских ворот в Нью-Дели. Демонстранты собрались в знак протеста против приговора пожизненного заключения в адрес доктора и социального активиста Бинаяка Сена по обвинению в поднятии восстания в штате Чхаттисгарх. Международная амнистия признала Сена «узником совести», однако суд настаивает, что доктор помогал маоистским партизанам, находящимся вне закона. (Manan Vatsyayana / AFP / Getty Images)

18. Сторонница правящей Пакистанской народной партии после убийства губернатора Пенджаба Салмана Тасира в Исламабаде. Тасира застрелили недалеко от его дома в Исламабаде 4 января, и этот заговор может погрузить вооруженную ядерным оружием страну в еще больший хаос. (Farooq Naeem / AFP / Getty Images)

19. Вид с воздуха на затопленные в паводковыми водами реки Фитцрой деревья манго в австралийском городе Рокгемптоне. Наводнение в Австралии продолжается. (Janie Barrett / EPA)

20. Мужчина в традиционном костюме во время митинга в Джубе, Судан. (Goran Tomasevic / Reuters)


0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация