Фетиш дива Агна Деви

4 января 2011
1

Девушка, которая пропагандирует закрытость тела как сексуальность, создает костюмы сама, сама же в них фотографируется и фотографирует.

Отрывок из ее интервью с официального сайта:

"Фетиш - это абсолютно новый стиль, как в одежде, так и в фотографии и моделлинге. Ключевой момент: фетиш подчеркивает и выводит на первый план сексуальность.
Начнем с одежды: фетиш одежда всегда в обтяжку, как вторая кожа. Она закрывает тело, при этом подчеркивает его достоинства, утягивая и скрывая недостатки. Женщина, облаченная в фетиш одежду, неимоверно сексуальна, ведь всегда хочется додумать, домыслить, дофантазировать. А не получить сразу полностью голую... То же касается и мужчин. Фетиш фотография также основана на сексуальности. Есть много жанров фотографии: трешевые фото, романтические портреты, отстраненные модели без эмоций на гламурных съемках и так далее. Залог правильности фетиш фотографии: яркая сексуальность без порнушности. Эмоции у модели приветствуются! Здесь невозможно сделать отбор начинающих фетиш моделей по объемам груди-талии-бедер и росту, действуют другие правила: бешеная энергетика и харизма. Кстати, если говорить о моделях, то предпочитаемы модели с женственными формами, все-таки от вешалок возбудиться тяжело, хотя опять же, дело вкуса.)) Фетиш модель в первую очередь актриса, она любит секс и знает, как себя подать, чтобы одним взглядом обворожить. Она ни в коем случае не должна быть бездушным манекеном! В этом ключевое отличие фетиш фотографии и фетиш моделлинга".


























































































+44
1 комментарий
серега одесса
серега одесса
6 января 2011
0
It stylishly, вавy
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация