Папаша-каратист не разобрался в ситуации

Категория: Видео, Очевидец
30 декабря 2010
8

+17
8 комментариев
Админ ты достал
Админ ты достал
31 декабря 2010
0
А по-моему, очень даже разобрался. И выписал хороший пендель, за то что тот ребенка опрокинул, жестоко правда очень, то тоже ребенок. Да и следить надо за ребенком, а не кинул посреди магазина, а сам на пиво пялиться.

АДМИН, или кто там эти названия придумывает, будь внимательней. Набирай текст в ворде, он такие ошибки исправляет, установи себе софт. Страна и так тупеет, тошнит такое читать. Пишется ситуациИ, И, №?*@$ъ, ИИИИИИИИИИ!!!!!! Все мы не идеальны, возможно ты хороший программер, или еще кто-то, но пишешь, ..., как тртеклашка beat_brick Сайт достаточно раскрученный, наймите себе человека, который будет этим заниматься, или найдите энтузиаста.
ko3a4ok
31 декабря 2010
643 комментария
0
папашу понять можна, но на всех с кулаками кидатьс....кароче далеко он так не уедет))))
FynjyDAW
31 декабря 2010
2 018 комментариев
0
В корне не согласен с вами. За ребенком нужно смотреть! Парень просто не заметил малыша ... На счет ошибок в заголовках - тут наверное фишка такая, чтоб в каждой подборке всякие умники исправляли. Админ ты достал, но и ты тоже не безгрешен. " то тоже ребенок" - так не правильно строить предложение. И запятых больше чем нужно раза в два... Так что начни с себя. Всех с Новым годом ! pighero_015
Joey
1 января 2011
1 020 комментариев
0
ахахахахах ,,админ ты достал ,, клоун , который пытается самоутвердится с помощью комментариев в инэте )))))) давай за метлу и на работу , нечего тут время терять , деловый ты наш.
Миша
Миша
1 января 2011
0
Ох и получил бы папаша в ответ, пофиг, что рядом ребенок, получил бы по ебалу охреневшему. А так он пацану подсрачник дал и возомнил себя заботливым отцом. За ребенком смотреть надо! Любой мог не заметить малыша.
Суть такова: папаша мог со смаком получить в ответ по наглому хлебалу. И дал бы он подсрачник, если бы на месте паренька был человек способный постоять за себя?!...
Админ ты достал
Админ ты достал
2 января 2011
0
Я написал что я тоже не безгрешеню. А запятые, вообще, моя больная тема. К сожалению уже 3 года как получил высшее образование, но я технарь - строитель, мне можно, я не филолог. Но для меня дико-неправильно писать окончания, и слова. Просто неприятно читать такое на любимом сайте, все мы ошибаемся, но иногда цепляет.
Гость
Гость
13 февраля 2011
0
Еслиб тот чувак здачи дал и докажи что неправ?
patriot_80
patriot_80
4 марта 2012
0
а я бы вломил такому папаше, даже если бы не мне он пендаля за ребёнка дал)) я бы за мальца, которому он отвесил ногой, дал бы в 2 раза больше)) охренел, падло, наказал невинного и к своему драгоценному малявке прильнул, типа заботливый... ух, не при мне это было))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация