Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Категория: Ужасное
31 марта 2007
19
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)

Акция протеста против отмены употребления собак в пищу (6 фото)
+34
19 комментариев
promo
31 марта 2007
2 906 комментариев
-1
уроды!
yti
yti
31 марта 2007
-1
Вот ты жрешь говядину? значит для индусов ты вообще зверь! (корова - священное животное) жрешь свинину? значит для евреев и мусульман ты - нечистый. Ты НЕ ешь тараканов? так для индонезийцев ты просто харчами перебираешь!!!
У каждого народа свои традиции и нефиг туда лезьт.
Melnik
31 марта 2007
23 комментария
-1
ты конечно прав, но коров и свиней розводят на фермах, а не вылавливают на улицах, и тупо убивают (что бы ты сделал, если бы твоего потерявшегося пса нашли, и вместо того, чтоб позвонить по номеру на ошейнике тупо сожрали бы?) ops
yti
yti
31 марта 2007
-1
Сильно сомневаюсь что их там вылавливают и жрут... Ты бы съел бродячую корову или свинью? Не зная что она съела в свою очередь? Очень сильно сомневаюсь! Максимум - это пришла бы в голову поймть и продать!
А по поводу потерявшихся собак и кошек... хм, кажется существуют у нас еще живодерни и фабрики по изготовлению дешевых шапок... так что на любое бесхозное существо всегда найдется претендент. Увы...
А вот представляешь прийдут к власти мусульмане и запретят тебе есть свинину! ВООБЩЕ! Что ты им скажешь? Что сало - это исконный украинский продук и настоящему украинцу без него нельзя? Ха! Имели они ввиду! Штраф и админ взыскание! И водку тоже нельзя по шариату...
yti
yti
1 апреля 2007
-1
Равнять? Вы это скажите индусу, пожевывая котлетку с говяжей отбивной :) я думаю он бы уравнял вас, первым попавшим под руку предметом. По поводу интеллекта вопрос спорный, где-то пролетали ссылки, что интеллект у свиньи не меньше чем у собаки. А собака живет гораздо раньше с человеком, еще с пещер и костров! :) Да, они нам помагают, да они наши друзья, да я люблю собак, но я считаю, что навязывать свое мировозрение насильно другим людям - это неправильно.

Хорошо, пожалуйста, пример с лошадьми! Прекрасные красивые элегантные животные, которые можно сказать помогли прогрессу человечества (без них невозможно было бы появление кочевничества). А казахи (кажется) их, что делают? Правильно! ЖРУТ! Сволочи! Всех к ногтю! Кумыс весь вылить и сажать за него в тюрьму. Традиции говорите? Фигасе! Нам похрен, это оскорб#яет нас, а особенно нашу человечность!

Кстати по поводу человечности, так это вообще мимо! Человечество с таким удовольствием режет друг другу глотки за такие мелочи, что поедание собак это вообще фигня! Про человечность пожалуйста рассказывать в чечню, афган, ирак, колумбию и т.д. и т.п. Там быстро продемонстрируют что такое человечность и с чем ее едят.

У каждого этноса есть традиции которые могут не нравиться другим. Например знакомые рассказали как сокурсник негр, посмотрев на овощной салат со сметано долго блевал :)

Все таки еще раз напомню: придут мусульмане - забудете про сало, придут индусы - забудете про говядину, придут негры - забудете про овощной салат со сметаной :)))

Понравится? Думаю что нет! Да, может украинцы и не сядут со свиными головами на майдан, но тогда это нам в минус, потому что смелость в демонстрации своей гражданской позиции это один из показателей продвинутого (просвещенного) гражданина своей страны. Они защищают свои традиции, а что будете делать вы?
yti
yti
1 апреля 2007
-1
Чё, говядинку тоже не хочется? :)
Стоп, если вы вегетарианец, то разговор конечно же нафиг.

По поводу человечности не совсем понял. По-моему она как раз и задается окружением человека (в 99% случаев). Например нельзя требовать одинаковых параметров "человечности" у английской королевы, туземного людоеда из африки и фермера из техаса. (пояснить почему?)
Да, со временем человек может переопределиться, но на это способен 1 из 100 да и то если ему поменять среду обитания, иначе его свои же "заклюют".

:) вот вы не подумаете что это гражданин, так ведь и сала-то вы не любите... а как вам, например, привезти тушу(!) мертвого животного и бросить перед верховной радой? Ужас да? Неприемлимо! А польские фермеры протестовали подобным образом перед приемом в евросоюз в защиту квот на поддержку сельского хозяйства! Настоящие неграждане своей страны. :)

В начале, давайте запретим им есть их традиционные блюда, потом ходить в традиционных костюмах, потом верить в традиционных богов... Нет! Мы же человеколюбы! Мы им костюмы и богов оставим... Пока... А потом появится еще кто-то кому вырез на традиционном костюме будет слишком глубокий/короткий/цветастый/кривой, а там уже и до богов недалеко. А в конце концов окажется, что у них еще и цвет лица не такой. Знакомым не кажется? А?
yti
yti
2 апреля 2007
-1
Плачу от смеха! Фраза: "Корейское правительство ( наверное и сам народ )". Это конечно жесть!!! Вот ведь интересно, казалось бы в постсоветских странах мнение: "правительство - ум честь и совесть народа" себя изжило и дикими темпами продолжает изживать... ан нет... это не стеб, просто в нашей веселой стране понятия "правительство" и "народ" мне кажется находятся по разные стороны баррикады.
А по поводу "дальнейшего сосущиствования в их понятии "цивилизованого общества", так это батенька очень старая штука и называется "популизм", т.е. мы же как вы, о великие просвещенные страны "золотого миллиарда"! Мы не варвары, которые жрут собак, которых у вас в стране принято считать друзьями человека. А за это мы будем у вас получать деньги на более лучших условиях и т.д. То есть это сугубо экономический вопрос. (в мировой политике почти все так)
Вот допустим в странах ближнего востока - многоженство и чадра. Вы думаете это не дрючит "цивилизованное общество"? Еще как! но... часть стран сидит на нефти и у них столько денег, что уже представители "цивилизованного общества" готовы НАДЕТЬ ЧАДРУ лишь бы покупаться в них (пример: количество украинок выходящих замуж за арабов), а те в которых нефти нет (афганистан) находятся на уровне первобытного общества и у них просто нет такой центральной власти которая смогла бы заставить их что-то сделать.
Вот именно! Осуждаем! Но при этом признаем их право поступать согласно своим обычаям (они же не ядерные ракеты так защищают). А вот орать: "Уроды", это уже как то глупо.
Хотя если они приедут в Украину и начнут жрать НАШИХ СОБАК, то тут им конечно резиновой дубинкой по почкам остучать реквием Бетховена надо... ибо нехрен!
fascist
2 апреля 2007
339 комментариев
-1
по-любому
KARABINOVICH
KARABINOVICH
20 апреля 2007
-1
crying2 им их не жалко
Okha
Okha
4 июля 2007
-1
Как по мне, проблема не в том, что их едят, а в том КАК их готовят. Насколько я знаю, в Китае собачек жарят живьем. Поинтересуйтесь об этом в интернете!
U_Ice
29 января 2008
-1
!YTI! я почти уверен, что ты на это раздел никогда не зайдешь, но все равно напишу.
ты когда-нибудь познал чувство,когда ты приходишь домой и тебя радостным лаем встречает существо, которое во мног раз умнее большей половины твоих знакомых, которое толкает носом коляску с ребенком, когда он начинает плакать, с которым хочется летом бегать по двору вместо того, чтобы пить в этом дворе пиво.у тебя было создание которое лаяло на людей, которые посмели поднять на тебя голос?и когда это создание в расцвете сил заболевает раком кости,ты ведишь его в обыкновенную больницу-делаешь ему рентген и тебе врач говорит, что это ПИЗ..Ц?и ты пытаешься сдержать слезы, идешь домой, а он из последних сил пытается от тебя не отставать, потому что он сильный и не привык грустить.а он обречен.ты когда-нибудь хотел придумать машину времени, чтобы предупредить болезнь близкого тебе существа?нет?тогда тебе повезло.
Может слишком синтементально, но посвящаю своему любимому псу Дюку.
Кто хочет что-то добавить или написать свою историю жду [email protected]
БУ?
30 января 2008
-1
лучшего друга в пишу? ops crying2 sad1 crying2 crying2 crying2
_lyna_kis
2 апреля 2008
-1
Твари, нет слов, ПРОСТО НЕЛЮДИ!!! crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2 crying2
SATURN
21 декабря 2008
-1
Так... надо заняться експортом собачек в Корею!!! big_smile1
Лелик
Лелик
16 августа 2010
-1
Даа, зря отменили...
ZeeN4
19 августа 2011
1 811 комментариев
-1
я ем все что не имеет разума. было бы в моей стране легально есть кошек и собак - я бы и их ел.
Лелик_м
19 августа 2011
2 500 комментариев
+1
хорошая собака - жаренная собака
Ort
Ort
21 августа 2011
-1
Гарний кіт - смажений кіт (С) Альф
UUL
19 сентября 2012
102 комментария
-1
Хлопці їдьте в Україну на пару тижднів. Хавки - купа!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация