Первые фото обновленного Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG (2 фото)

30 декабря 2010
В распоряжении немецкого журнала Evocars оказались первые фотографии "заряженной" модификации обновленного седана Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG.

Первые фото обновленного Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG (2 фото)

Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается. По предварительным данным, новинка станет оснащаться 5,5-литровым восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, который придет на смену атмосферному 525-сильному мотору V8 объемом 6,2 литра. Для других "заряженных" моделей Mercedes-Benz новый агрегат доступен в двух вариантах мощности — 544 лошадиные силы и 571 лошадиная сила для версий с опциональным спорт-пакетом. "Восьмерка" будет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Ожидается, что официально обновленный седан C63 AMG будет представлен летом следующего года.

Мировая премьера обычного Mercedes-Benz С-Class состоится в январе на моторшоу в Детройте. Как сообщалось ранее, у рестайлингового автомобиля около двух тысяч новых деталей, среди которых фары головного света со светодиодными элементами, другая решетка радиатора и модернизированный передний бампер. В задней части кузова машины изменился бампер и появились новые фонари.

Изменения в технической начинке минимальны. Седан получит новый бензиновый шестицилиндровый двигатель, который чуть ранее был представлен на модели CLS. Этот атмосферный мотор оснащен непосредственным впрыском топлива и развивает 306 лошадиных сил (370 Нм).

Детальная информация об этом автомобиле пока не разглашается. По предварительным данным, новинка станет <br> оснащаться 5,5-литровым восьмицилиндровым твин-турбо двигателем, который придет на смену атмосферному <br> 525-сильному мотору V8 объемом 6,2 литра. Для других "заряженных" моделей Mercedes-Benz новый агрегат <br> доступен в двух вариантах мощности — 544 лошадиные силы и 571 лошадиная сила для версий с опциональным <br> спорт-пакетом. "Восьмерка" будет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач.<br> <br> Ожидается, что официально обновленный седан C63 AMG будет представлен летом следующего года.<br> <br> Мировая премьера обычного Mercedes-Benz С-Class состоится в январе на моторшоу в Детройте. Как <br> сообщалось ранее, у рестайлингового автомобиля около двух тысяч новых деталей, среди которых фары <br> головного света со светодиодными элементами, другая решетка радиатора и модернизированный передний <br> бампер. В задней части кузова машины изменился бампер и появились новые фонари.<br> <br> Изменения в технической начинке минимальны. Седан получит новый бензиновый шестицилиндровый двигатель, <br> который чуть ранее был представлен на модели CLS. Этот атмосферный мотор оснащен непосредственным <br> впрыском топлива и развивает 306 лошадиных сил (370 Нм).
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация