За два-три дня: Жириновский раскрыл “американский сценарий” Путина по захвату Украины

Категория: Политика
19 августа 2016
33


У президента России Владимира Путина есть сценарий полномасштабного захвата Украины, который он может реализовать за несколько дней до президентских выборов в США.

Такое предположение в эфире “Эха Москвы” выдвинул скандальный российский политик, глава ЛДПР Владимир Жириновский.

“Это нужно сделать 2-3 ноября. Чтобы Барак Обама уже ничего не смог сделать. А что сделает администрация? Они боятся: через три дня выборы, а русская армия занимает Киев, что они могут делать сейчас? Объявить войну России? Хиллари (кандидат от Демократической партии. – Ред.) проиграет”, – сказал он.

По мнению Жириновского, кандидат-республиканец Дональд Трамп назовет вторжение “внутренним делом России” и не будет вмешиваться. После чего получит победу на выборах.

“То есть, я предполагаю, что возможен сценарий провалить на выборах Хиллари, чтобы они с Бараком Обамой ничего не успели сделать за три дня”, – подчеркнул одиозный политик.

В этом контексте он напомнил резонансное заявление Путина о готовности “взять Киев за две недели”, отметив, что “видимо, он пока не хочет этого делать”.

“Если сейчас ввести войска, это можно там немцев настропалить успеть, поляков и так далее. А за два-три дня, когда весь мир будет…. Никто ничего не поймет”, – сказал Жириновский.

“И необязательно русские войска, можем переодеть их. В кого? В солдат Вооруженных сил Украины. И любых других. Полно униформ сегодня, это не проблема. Необязательно русскую армию выдвигать сегодня, все-таки в Украине дружественное население, даже те, кто считают себя украинцами, они за Россию, я вас уверяю. Давайте проведем свободный референдум в Украине – 80% за воссоединение с Россией”, – подытожил лидер ЛДПР.
-14
33 комментария
Пампух
19 августа 2016
2 006 комментариев
+8
а х..ку вам в сраку , а не захват.
maximmotor
19 августа 2016
471 комментарий
+6
Цитата: Пампух
а х..ку вам в сраку , а не захват.

поддерживаю
blacksmith
19 августа 2016
3 352 комментария
+7
2 года все ордынские тролли, включая этого дебила, пиз_дят по одной и тоже методичке. Придумать, что то новое, не позволяет, вся та же, лишняя хромосома.
Тримир
19 августа 2016
493 комментария
+6
То, что морозит этот неадекват, уже даже не смешно. Ему нужна госпитализация и психотропное лечение, еще лучше - эвтаназия.
Zebrenok
запись эфира где?
Дарк
19 августа 2016
457 комментариев
+2
срочно галоперидолу !!!
Andralex
19 августа 2016
859 комментариев
+2
Жирик, хорош уже #издеть! Когда уже доблестные фидиральные вайска наконец-то асвабадят Украину от фашиков-хунты?? Сколько нужно ждать и терпеть??
niкon
19 августа 2016
1 419 комментариев
-5
Цитата: Тримир
Ему нужна госпитализация и психотропное лечение, еще лучше - эвтаназия.

Цитата: Дарк
срочно галоперидолу !!!

Я так понимаю, ребята рекомендуют проверенные средства, которые им на самом деле когда то помогли.. fellow
Vladpiton
20 августа 2016
761 комментарий
+4
все-таки в Украине дружественное население, даже те, кто считают себя украинцами, они за Россию

Ну-ну.
alexjul
20 августа 2016
667 комментариев
0
нах кому голодранцы нужны
Andralex
21 августа 2016
859 комментариев
0
alexjul,
Алеша, с одноглазой аватаркой рыжей девушки, ты - точно никому...
Гоги
21 августа 2016
4 165 комментариев
0
Он и Яныка вернуть на ДР обещал, Жирик вообще знатный балабол. Ну допустим, за 2 недели Киев вы возьмете, а дальшше что? Слышал я что на Западной Украине даже в 70-х годах партизанили против советской власти, и великий советский человек, даже через 30 лет после победы человечества над капитализмом побаивался туда ехать. Так что вам только выжечь всю землю вместе с людьми и заселить новыми. Но тут тоже засада, тут земля такая, эти новые люди тоже со временем захотят свободы и пошлют Москву на Ху@.
Zebrenok
а сайт покажет видео с репетиции парада в киеве? big_smile1 https://www.youtube.com/watch?v=nXBhpUbmhhc
afford
afford
21 августа 2016
517 комментариев
+2
Вечный параноик
niкon
21 августа 2016
1 419 комментариев
0
Zebrenok,
Владимир Паразит,
Падавитесьотзавистиватники! big_smile1 big_smile1
Palank
21 августа 2016
806 комментариев
+1
А если они сюда сунутся, то где ж мы их всех несчастных хоронить будем? big_smile1 big_smile1 Будут удобрением для наших плодородных земель? Или на свиноферму) Будет отличный корм для хрюшек big_smile1
blacksmith
21 августа 2016
3 352 комментария
+1
Zebrenok,
Зебра, кто тебя заснял? Так ты оказывается пид_арок? Фу!!!
Прочитай интересную статью про луг_андон, а то пишешь, какой то бред.
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/zhizn-v-lnr-blatnye-protiv-fraerov
Palank
21 августа 2016
806 комментариев
+4
Впрочем УПА краснож@пых мочила, и хорошо мочила. Наши воины не трусы и могут тоже дать проср@тся. Вот только если б не наше правительство боязливое, котрое может сдать Украину как Крым... Но дело до этого я уверен не дойдет.
niкon
21 августа 2016
1 419 комментариев
0
Зрада зрадная: https://ru.wikipedia.org/wiki/index/php?oldid=61905309 Украинский, оказывается искусственный язык, созданный для украинизации русских людей в Малороссии, в период борьбы большевиков с великоросским шовинизмом.
Еще зрада:http://korrespondent.net/ukraine/3734495-kravchuk-ukrayna-esche
-ne-sostoialas-kak-hosudarstvo
Не существует такой страны: Украина и языка никогда не существовало. Кто ж тогда Черное море копал и вдохновлял великих композиторов?
blacksmith
21 августа 2016
3 352 комментария
+3
niкon,
Ватничег, эти статьи, пишут все кому не лень, особенно википедия на руськом языке, где сидят твои коллеги, только с образованием и выдумывают историю, согласно фсбешной методичке. Ты считаешь, что такой страны, как Украина нет, а кто же сейчас пиз_дит угробурятов на Востоке Украины? Если украинский язык искусственный, значит и все славянские языки такие же, ну там беларуский, польский, чешский, словатский, сербский, словенский и т.д. Кто же у нас, был таким героем, что создал украинский язык, на котором разговаривают больше 50 млн. чел. по всему миру? Ты там еще прочитай про Древнюю Русь, а не про Киевскую Русь и т.д. Ватничег, у вас в Мордоре, есть какое то "ваше" мнение, но в Украине, на ваше мнение-насрать, чурки узкоглазые, ешьте побольше блинов с лопаты, а то как перед масленицей 2015 года, официально вам запретили так есть, то сразу у вас начали рвать пердаки, а ненависть до украинцев, которые с вас ржали, увеличилась в % соотношении. Смотри там в Орде, а то еще вам выдумают новый язык, как разговаривали ваши предки на монголо-тюркском наречии, а попы с Болгарии и Сербии, добавили в ваш лексикон славянские слова, что для угробурятов, это был кошмар, лет 400-500 учили.
Будешь писать такую муть, закопаем Черное море назад, не зли.
Vladpiton
22 августа 2016
761 комментарий
+3
blacksmith,
Эка Вы батенька разошлись. А фотик с полосатиком и паразитом активизировались ибо конец месяца, а на зарплату походу так и не надрочили пока, опять месяц впроголодь, тем более блинов с лопат уж и не дают. Что касается языков и наречий - буквально вчера попалось в тему -

Дотепною історією в інтернеті наводять різницю між українською і російською мовами. Ще з початку 2000-х років ця історія завойовує популярність в форумах, а з 2010-х -- і у соцмережах. За однією з версій її переповів перекладач Микола Лукаш, за іншою - журналіст, який був на заході, а деякі джерела називають її веселою оповідкою-легендою. "60-ті роки ХХ ст. Русифікація йде повним ходом. У президії якихось поважних зборів сидить поет Максим Рильський і слухає, як доповідач на прізвище Калюжний розповідає, що між російською та українською мовами нема ніякої різниці. Рильський нахиляється до мікрофона на столі президії і зауважує: "Ну що ви, різниця все-таки є. От російською ваше прізвище звучить Кал Южний, а українською на вас треба казати Гімно Південне". Під загальний регіт промовець кудись зник", -- йдеться в оповідці.


P.S. Для лишнехромосомных переводить не буду, нехай мову вивчають. Може в них хоч тоді трохи лайна з черепної коробки убуде.
Zebrenok
blacksmith, ты мне предлагаешь читать укр. сми вместо того что бы смотреть лично? т.е. не верь своим глазам, верь СМИ! big_smile1
niкon
22 августа 2016
1 419 комментариев
0
Vladpiton,
Ты эту притчу Бене КАЛомойскому отправь.. он оценит. big_smile1
Andralex
22 августа 2016
859 комментариев
+2
niкon,
Вообще-то, КОломойский, примитив никон. Беня такой же украинец, как ты троль big_smile1
niкon
22 августа 2016
1 419 комментариев
0
Andralex,
Да не суть..
Vladpiton
22 августа 2016
761 комментарий
+3
Цитата: niкon
Ты эту притчу Бене КАЛомойскому отправь.. он оценит.

Тот редкий случай, когда Вы таки правы, да и Беня я думаю будет очень не в обиде. Ведь это по сути Коломойский удержал Днепр (бывший Днепропетровск) от нашествия говноголовых носителей русского мира, т.е. таки вымыл промосковских идиотов с калом в черепушках из вверенных ему территорий. Вымыл, еще и хлоркой их обильно посыпал, дабы у носителей русского мира говно из бошек не вылазило и все вокруг не загаживало. Что бы дурные мысли типа устроить парашу в Украине не возникали.

І ще , все ж яка чудова, чарівна Українська мова. Ви тільки-но почали її вивчати (ну раз вже змогли подужати невеличкий текст), а лайно в Вашій голові вже злякалося і зменшилося в обсязі , звільнивши трохи місця для нормального розумового процесу . Тому , вчіть українську мову , і у Вас таки є шанс що решту життя проведете ні з лайном в голові , а з мізками , але без русского мира .
blacksmith
22 августа 2016
3 352 комментария
0
Zebrenok,
Понимаешь Зебра, я тебе ничего не рекомендую читать, смотреть и т.д., потому что ордынскому троллю, что то доказать бесполезно, он не за это деньги получает, но этот сайт, просматривает сотни людей, может кому то, будет интересно почитать, узнать правду от первого лица. А статью скинул, так появился повод, мокнуть тебя и всю суть луган_донии в дерьмо.
Zebrenok
Цитата: blacksmith
Zebrenok,
Понимаешь Зебра, я тебе ничего не рекомендую читать, смотреть и т.д., потому что ордынскому троллю, что то доказать бесполезно, он не за это деньги получает, но этот сайт, просматривает сотни людей, может кому то, будет интересно почитать, узнать правду от первого лица. А статью скинул, так появился повод, мокнуть тебя и всю суть луган_донии в дерьмо.

в этом и вся проблема, что статья бред, такие как ты и тебе подобные зомби читают и верят ей, как раз расчет автора статьи на подобных дурачков big_smile1
niкon
22 августа 2016
1 419 комментариев
0
Vladpiton,
Вы, прям. так художественно описали методы изгнания "неверных" из Днепропетровска что можно подумать что хлорку для дезинфекции подносили именно вы. И мне неприменно захотелось узнать что же там происходит на самом деле, вот: http://whoswhos.org/160617-ukraina-sbrasyivaet-tsepi-dnepropetrovsk-t
rebuet-avtonomiyu/ это свежачек. Больше новостей нет, только старье датируемое 2014 годом когда Беня КАЛомойский вымывался оттуда.. весь.. вместе с калом.
blacksmith
22 августа 2016
3 352 комментария
0
Zebrenok,
Я тебе честно скажу, что не ищу такие темы в сети, просто на цензоре, в комментариях, скидывают интересные темы, которые я иногда, копирую здесь. Вот одна из тем, что сегодня увидел на цензоре, касается луган_донии, специально для тебя и для украинских ватников
https://pbs.twimg.com/media/CqdOPuJXgAAnUg3.jpg
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация